Леонардо Ди Каприо образца 90-х: в Швеции обнаружен двойник актера

36q_4yXHxrc

Наткнувшись на Instagram-страничку Конрада Аннеруда из Швеции, невольно восклицаешь: «Да это же молодой Леонардо Ди Каприо!». Сходство молодого человека с именитым актером настолько поразительное, что прохожие на улице постоянно просят у него автографы и разрешение сделать с ним фото.

И правда, разглядывая снимки Конрада в социальной сети, создается ощущение, словно он только-только сошел с киноэкрана фильма «Титаник» или «Пляж», в которых Ди Каприо снялся еще совсем юным.

Разумеется, ведущие мировые СМИ не могли не написать о шведе, являющимся точной копией Лео образца 90-х годов. Кто он такой, чем занимается и каково быть двойником звезды?

Молодому человеку 21 год. Он работает барменом, а также увлекается музыкой и модельным бизнесом. Зарегистрироваться в Instagram «новый» Ди Каприо решил всего год назад. И за это время на его страничку уже успели подписаться почти 150 тысяч человек, причем цифра эта постоянно растет.

Сам Конрад, безусловно, знает, что очень похож на кумира миллионов людей: «Иногда, конечно, напрягает, когда люди называют меня Лео, а не моим именем. Но быть похожим на него здорово, он красив».

И если поначалу Аннеруда это забавляло, то сейчас он не слишком рад, когда люди его путают с деятелем кинематографа: «Вот когда я выезжаю за границу, начинаются настоящие испытания. Прошлым летом я был в Италии. Я даже подумал о том, чтобы побриться наголо. Это был хаос. Люди повсюду кричали «Лео!» при виде меня и постоянно хотели со мной фотографироваться. Это был самый сумасшедший опыт в моей жизни».

Впрочем, плюсы в схожести молодого человека с Ди Каприо, несомненно, есть: благодаря его внешности о нем теперь говорят во всем мире, а это, знаете ли, отличный толчок в карьере. Возможно, в скором времени мы увидим Конрада в какой-нибудь крупной рекламной кампании или услышим его голос по радио.

Сейчас же предлагаем взглянуть на двойника актера и сравнить его с оригиналом!

 

*/ ?>