Почему модно публиковать в сети селфи с округлившимся животиком

gian-cescon-637962-unsplash

Социальные сети — отличная возможность наблюдать за своими любимыми актерами, музыкантами и моделями. Порой именно там знаменитости ведут себя более расковано и открыто, нежели во время ТВ-интервью или при встрече с поклонниками.

Более того, те селебрити, которые избегают встреч с представителями прессы, иногда приятно удивляют подписчиков публикациями снимков, за которые многие издания заплатили бы огромные деньги. И сейчас речь идет о селфи звезд, находящихся в интересном положении.

За последние несколько лет мы видели в Instagram снимки Ким Кардашьян, Крисси Тейген, Лив Тайлер, Каролины Курковой, Елены Перминовой и многих других медийных персон, которые не побоялись показать всему миру свои фигуры во время последних месяцев беременности. Примечательно, что пользователи соцсетей разделились на два лагеря: одним нравятся подобные кадры, они восхищаются знаменитостями, сделавшими эти фото, другие же напротив, считают, что такое поведение неприемлемо, а снимки с беременным вызывают у них отвращение.

Однако некоторые знаменитости, находящиеся на последних сроках беременности, идут еще дальше — полностью раздеваются для глянцевых обложек.

Первой звездой, которая решилась на такой шаг, стала Деми Мур: в 1991 году актриса появилась на обложке Vanity Fair, продемонстрировав свой округлившийся животик и положив начало новой традиции. Позже подобные изображения стали появляться на страницах ведущих модных изданий регулярно — Джессика Сиспсон, Шакира, Бритни Спирс, Адриана Лима… Отважных героинь нашлось немало.

Российские селебрити, стоит отметить, также не отстают от своих иностранных коллег — в свое время полностью обнажиться для создания красивого фотосета согласились Наталья Ионова, Юлия Волкова и не только.

Джессика Симпсон


Кристина Агилера


Гвен Стефани


Лив Тайлер


Елена Перминова


Елена Темникова


Ким Кардашьян


Галина Юдашкина


Крисси Тейген


Молли Симс


Джейми Кинг


Эльза Патаки


Каролина Куркова


Тереза Палмер


Джессика Бил


Ольга Шелест


Виктория Крутая


Наталья Подольская


Наталья Подольская и Кэти Топурия


Присцилла Чан

*/ ?>