18+ Самые сексуальные фотосессии Ирины Шейк

71xgd9RWL_Q

Российская модель Ирина Шейк — настоящая красотка с яркой внешностью — роскошными волосами, смуглой кожей и пухлыми губами.

Ирина родилась в Челябинской области, городе Еманжелинске, там же она получила экономическое образование. Карьера будущей звезды началась после того, как в 2004 году юная красавица выиграла конкурс «Супермодель» в Челябинске. Практически сразу известный скаут-агент Гия Джикидзе предложил Ирине попробовать себя в модельном бизнесе, и не ошибся с выбором. В свое время Гия таким же образом «открыл» Водянову, Володину и других всемирно известных супермоделей.

Сегодня Ирина входит в список 20-ти самых желанных моделей мира. Она работает с такими брендами, как Guess, Lacoste, Intimissimi, Armani Exchange и многими другими. Фотографии Ирины не раз украшали обложки ведущих зарубежных журналов. Как правило, романы Ирина заводит только с самыми красивыми мужчинами, к слову, после расставания со звездой футбола Криштиану Роналду, Ирина была замечена с другим мачо — Брэдли Купером.

В сегодняшней подборке мы покажем 15 самых горячих снимков Ирины для разных брендов. Смотрим!


show_file.php

*/ ?>