Эмодзи Ким Кардашьян: как использовать именную серию смайлов в повседневных диалогах

B2P_VByCUAE2Gpz-1

Декрет? Ким Кардашьян точно не слышала о таком. Уж кто-кто, а эта знаменитость не упустить возможности пропиариться и подзаработать. Так, в канун Рождества и Нового года телезвезда преподнесла своим поклонникам особенный подарок — она выпустила именную серию смайликов, которая получила название Kimoji, или "Кимодзи".

Среди фирменных иконок — беременная Ким, ее грудь, лицо, с нанесенным на него для контурирования тональным средством, корсет, кроссовки дизайна Канье Уэста, любимые кофе и пончики Кардашьян, стилизованное изображение ее тела в купальнике и, конечно, отдельные смайлики с показанными крупным планом ягодицами и селфи.

Стоит отметить, что это не первая экспансия Ким в мир digital, но, несомненно, самая яркая. Всего за несколько часов скриншоты с набором эмодзи заполонили весь Instagram.

А о числе скачавших приложение стоит только гадать. Впрочем, сомневаться в том, что их уже несколько сотен тысяч — не стоит, ведь только подписчиков у нее в социальной сети 55 миллионов!

Уверены, что некоторые эмодзи будут пользоваться популярностью. По крайне мере родные Кардашьян уже успели скачать приложение и, конечно, протестировали смайлики.

Признаться, некоторых иконок нам давно не хватало, в том числе (как бы странно и страшно это не звучало) легендарной пятой точки Ким. Представить себе переписку с подружкой, в которой бы можно было употребить это смайл, не сложно:

— Я рассталась со своим парнем! Он полная *ягодицы Ким*
— Давно пора, он действительно *ягодицы Ким*

Другие эмодзи, особенно "девчачьи", также не останутся без внимания — изображение помады, ногтей, которые покрывают лаком, флакончика духов, фена…Теперь даже необязательно писать ответы своему собеседнику, можно просто отправить смайл:

— Чем занята? Предлагаю сходить в кино.
— *делаю маникюр*
— Тогда в другой раз *плачущая Ким*

Но все же далеко не каждый захочет платить за набор смайликов от Кардашьян деньги — в российском App Store на данный момент приложение стоит 119 рублей. Но большинство поклонников теледивы уже пополнили ее кошелек, другие — сделают это в скором времени. 

Кстати говоря, у Ким уже есть своя игра Kim Kardashian: Hollywood, которой пророчат сумасшедший успех. Если прогнозы аналитиков сбудутся, то с помощью встроенных покупок в этом году знаменитость  заработает более 200 миллионов долларов. Для сравнения — мобильный бестселлер The Simpsons: Tapped Out за год заработал вдвое меньше.

*/ ?>