Все на кухню: мастер-классы по приготовлению косметики Organic Shop

homemadecosm

 

Приятная новость для поклонников органики во всех ее проявлениях: сеть магазинов Organic Shop организует серию мастер-классов по приготовлению натуральной косметики в домашних условиях Organic Kitchen by Organic Shop, которые пройдут с 28 марта по 10 мая в московских магазинах.

По словам организаторов, гости Organic Kitchen смогут научиться создавать косметические средства из продуктов, что хранятся в холодильнике, оценить эффективность натуральной косметики и убедиться, что уход действительно может обойтись без добавления синтетических компонентов. В программе: маска-скраб для проблемных зон из черной глины "Владычица морская", скраб для лица на основе тыквы "Сам себе косметолог" и подтягивающее шоколадное обертывание "Шоко-барокко".

Автором мастер-классов Organic Kitchen выступила Ольга Бирюкова — технолог компании Organic Shop и автор недавно вышедшей книги простых рецептов красоты (которую обещают подарить каждому участнику). Мастер-классы будут проходить ежедневно с 12:00 до 20:00 в одном из магазинов Organic Shop. А в каком именно — можно узнать на сайте бренда прямо сейчас.

*/ ?>