Бьюти-карта Москвы: салон красоты «Библиотека стиля»

clarisse-meyer-162874-unsplash

Салон красоты «Библиотека стиля» — это новая точка притяжения на бьюте-карте Москвы, в самом центре концептуальной «Даниловской мануфактуры».


 «Эстетика сегодня неотделима от культурного контекста, — рассказывает владелица салона Евгения Яковлева. — Для жителя мегаполиса атмосфера места не менее важна, чем полученный результат. Из своих поездок по миру я привезла тренд, который только начал набирать силу в Москве. Салон красоты — это арт-площадка, где посетитель сможет себя почувствовать произведением искусства, в окружении книг, картин и дизайнерских украшений!».


Яркий дизайн салона по мотивам сказки «Алиса в стране чудес», богатая библиотека книг на 10 иностранных языках, галерея современных поп-арт художников, живое дерево желаний, растущее посреди ресепции и окруженное полками с волшебными баночками космецевтики и лучшими спа-марками — вызывают предвкушение чуда. И оно происходит!

Вас встречают чашечкой кофе или чая с дизайнерскими печеньями, созданными по аналогии с волшебными  сладостями из «Алисы».

Вы заметите в элементах декора важный символ — ключ, которым Алиса открыла дверь в чудесный мир!


«Ключ к вашим желаниям — такой талисман я выбрала, чтобы сразу же передать атмосферу сказки, — рассказывает Евгения. — Наш салон — это также арт-бутик, где представлены дизайнерские украшения из США в единственном экземпляре — ключи-кулоны». 


Салон «Библиотека стиля» — это собрание лучших профессиональных марок и процедур. Здесь вы можете преобразить ваш стиль, выбрав модное окрашивание, стрижку или укладку, а также дизайн ногтей любой сложности. Спа-программы для лица гармонично сочетаются с hi-tech космецевтикой и передовой аппаратной косметологией. За 1,5-3 часа можно полностью восстановиться кожу лица и потерять до 2 лишних килограммов.

Ваш стиль: 

Парикмахерский зал – Loreal Professionnel, Opalis, Lebel, Orofluido, American Crew, Brazilian Blowout

Дизайн ногтей:  CDN Shellac и Vinylux, OPI

Косметология лица: Sothys, Medik8, Egia

SPA для тела: Alina Zanskar

Аппаратная косметология: RF-лифтинг

*/ ?>