Фотоотчет с fashion-мероприятия Couture Bazaar by Dasha Stravinsky

21_05__0169-1024x683

21 мая в Галерее бутиков Happy Collections прошло фэшн-мероприятие Couture Bazaar by Dasha Stravinsky. Даша порадовала гостей и партнеров представлением абсолютно нового направления бренда — коллекцией для дома – текстильной линии Home Collection by Dasha Stravinsky. Эксклюзивная коллекция будет представлена в бутике Happy Collections.

Couture Bazaar собрал лучших представителей fashion-индустрии, почитателей дизайнера и VIP-гостей. Мероприятие посетили: создатель журнала Fashion Collection Марина Дэмченко, телеведущая Татьяна Пушкина, Ирина Муромцева, Малена Маяковская, Людмила Норсоян, певица TONИ, fashion-стилист Сергей Рзаев и многие другие.

В антураже из авторских картин Дарьи прошло дефиле изящных моделей, представивших самые лучшие кутюрные наряды дизайнера за всю историю бренда.


Даша Стравински успешный российский дизайнер, признанный как в России, так и на западе – в Монако, Каннах, Лондоне. Ее наряды отличает безупречный стиль и собственные яркие принты на тканях. Даша вручную прорисовывает каждую деталь своих непревзойденных образов.


Посетители вечера получили фирменные подарки от дизайнера Даши Стравински – маски для сна из лимитированной Home Collection, аксессуары для дома от галереи бутиков  Happy Collections, вкусные трюфели от кондитерской «Шклад».

*/ ?>