Где поесть в Лондоне: рестораны, кафе, бары

dfg

Как в любом другом большом городе мира, в Лондоне можно покушать практически всюду — выбор кафе, ресторанов, пабов и прочих точек питания очень разнообразен и велик.

StyleNews предлагает Вам обзор мест в Лондоне, с самым лучшим соотношением цена-качество, вкусно поесть и сохранить деньги на шоппинг!

Wendover Arms, 136 Desborough Avenue, Wycombe, Buckinghamshire, HP11 2SU — паб при одноименном отеле. Паб славится своей традиционной английской кухней и аутентичной тайской — шеф-повар ресторана по национальности таец. Что бы вы ни выбрали, все будет свежим и вкусным — рыбное филе, кокосовое молоко, паста с морепродуктами, рис с травами и специями! Пообедать можно либо в помещении ресторана, либо на открытой площадке перед ним.

Waxy O'Connors, 14-16 Rupert Street, London, W1D 6DD — сетевой ресторанчик, расположен в двух шагах от площади Пикадилли. Действует предложение «Один в подарок» — при заказе одного блюда второе получаете бесплатно. А это всегда приятно!

Star and Garter, 4 Lower Richmond Road, Putney, London, SW15 1JN — очень красивое место на берегу реки, которое известно своей богатой винной картой. Постоянно действуют два предложения — при покупке бокала вина второй бокал в подарок, и при покупке бутылки вина — сырная тарелка бесплатно. Здесь знают, чем привлечь гурманов!

Leicester Square Bar and Restaurant, 3-6 St. Martin's Street, London WC2H 7H— и снова классическое предложение «2 по цене 1» в красивом баре-ресторане при отеле на площади Лейчестер. Предложение действует на карту основного меню  в обеденное время.

Whitechapel Gallery Dining Room, 77-82 Whitechapel High Street, London, E1 7QX — ресторан при известной галерее, что очень удобно, ведь пообедать там можно после продолжительной экскурсии. А что еще удобней, так это скидка на обед в 20% — и наслаждайтесь искусно приготовленными блюдами классической английской кухни.

*/ ?>