Как это было: RIO In Love

clem-onojeghuo-207467-unsplash

14 февраля в трех торгово-развлекательных центрах сети РИО прошло празднование Дня всех влюбленных. Это было по-настоящему красочно и грандиозно! В течение всего дня гостям довелось погрузиться в увлекательное шоу, принять участие в конкурсах и получить массу приятных сюрпризов и подарков.

Праздничное мероприятие посетили множество звездных гостей: Эвелина Бледанс, Ольга Гажиенко, Ирина Агибалова, Анастасия Самбурская, Анастасия Иванова, Ольга Савченко, Елена Зе и многие другие – ощущение любви в воздухе не покидало всех пришедших до самого окончания вечера. Настоящим хитом стал букет с подсветкой «сияние нежности».

Гостям была предоставлена возможность создать авторский букет с помощью флористов и подарить любимому человеку.

Влюбленные парочки и все посетители торгово-развлекательного центра РИО, не упустили возможность сфотографироваться в специальной фотозоне. Всем представительницам прекрасного пола обаятельный купидон преподносил цветы. Счастливица могла поймать букет из рук невесты!

По-настоящему волнительное событие произошло во время празднования в РИО на Дмитровском шоссе. Пользуясь случаем, влюбленный юноша сделал предложение своей второй половинке со сцены!

Одним из самых заметных событий на площадке RIO in Love стал модный показ последних коллекций от партнеров журнала свадебной моды White Sposa.

Грандиозным финалом в праздновании Дня Святого Валентина стал масштабный танцевальный флешмоб, в котором приняли участие более ста посетителей праздника всех влюбленных .

*/ ?>