В Москве пройдет акция «Ночь Искусств 2014»

sfgrhsrth

В Москве с 3 на 4 ноября пройдет ставшая уже традиционной акция «Ночь искусств». Свои двери откроют многие столичные музеи, библиотеки, театры, дома культуры и выставочные залы.

«Ночь искусств» 2014 — это, в первую очередь, ночь творчества. По замыслу организаторов мероприятия, основная задача акции этого года — предоставление москвичам возможности воплотить свои мечты, в которых они умеют писать стихи или портреты, играть Гамлета или на гитаре, крутить фуэте или гончарный круг. Гости акции, вне зависимости от возраста, смогут попробовать себя в разных направлениях искусства — в живописи, скульптуре, литературе, актерском мастерстве и в музыке — посетив мастер-классы и открытые уроки авторитетных деятелей культуры, организованные в театрах, музеях, библиотеках, домах культуры, концертных залах и кинотеатрах.

В рамках «Ночи искусств» также пройдут творческие встречи с музыкантами. Участники акции смогут пообщаться с Евгением Маргулисом(«Машина времени») в Artplay и с Олегом Нестеровым («Мегаполис») — на дизайн-заводе «Флакон».

С более подробным расписанием «Ночи искусств 2014» вы можете ознакомиться на официальном сайте акции.

*/ ?>