Планы на выходные: sunset party в ресторане «Казбек»

Boulevardier_Kazbek

В грузинском ресторане Андрея Деллоса ждут гостей на вечеринки в лучах закатного солнца: здесь играет диджей и угощают авторскими коктейлями.

«Казбек» призван передавать атмосферу шумных грузинских застолий, семейного радушия и солнечного настроения. В летнее время года у ресторана работает живописная веранда с видом на Москву-реку и широкую набережную.

Воздух и простор, продуманное оформление, бесподобный вкус национальных блюд и известное на весь мир грузинское гостеприимство отныне дополнено dj-сетами от Шота Гогисванидзе, который будет отвечать за музыкальную составляющую субботних вечеров — с девяти вечера до полуночи.

Кроме того, в течение всего лета каждый вечер на закате солнца гостей веранды угощают специальным коктейлем под названием «Чача-Сансет».

В основе коктейля — плодовая чача на хурме, дополненная мандариновым фрешем и клубничным сиропом, которая бережно настраивает на расслабленное созерцание города в золотых лучах заходящего солнца.

Шеф-бармен также рекомендует обратить внимание на напитки из коктейльной карты, которые помогут сделать и без того беззаботный вечер по-настоящему восхитительным.

Как минимум на черничный Берри Коллинс, аутентичный Олд Тбилиси и яркий Уат Флауэр. Ну, и еще десяток авторских коктейлей заодно.

Адрес: Улица 1905 года, 2
Телефон: +7 (495) 651-81-00

*/ ?>