Сладость в радость: фестиваль Sugar Cake Moscow

SUGAR CAKE_2

 

Ценители сладкого искусства и сладкоежки в эти выходные точно не останутся без дела — 12 ноября в Digital October состоится Sugar Cake Moscow Festival. Рассказываем, почему это событие нельзя пропустить, если при слове "сладости" у вас традиционно захватывает дух.

Фестиваль Sugar Cake Moscow, посвященный кондитерским изделиям от капкейков до дизайнерских тортов, призван продемонстрировать возможности как начинающих кондитеров, так и профессионалов. Участники фестиваля смогут представить здесь свои работы, привлечь внимание к бренду, увеличить количество заказчиков и фанатов своих десертов, а гости, в свою очередь, получат возможность расширить гастрономические горизонты.

Организаторы сладкого фестиваля отмечают, что посетителей выставки ждут многочисленные дегустации, мастер-классы и лекции, а также удивительный Cake Market, где у них будет шанс приобрести понравившиеся десерты. Участниками Sugar Cake Moscow Festival станут российские и международные кондитерские, рестораны и шеф-повара, а также перспективные молодые кондитеры, которые только начинают свой путь, но уже готовы предложить клиентам небанальный взгляд на привычные сладости.

*/ ?>