Событие недели: мастер-класс по фигурному катанию от Ирины Лобачевой и #LenovoZima

figure-skating-00

Компьютерная компания Lenovo предлагает с пользой провести солнечные февральские дни, и дарит жителям столицы уникальную возможность поучиться кататься на коньках у мировой звезды фигурного катания Ирины Лобачевой. В рамках программы зимних развлечений #LenovoZima обучиться мастерству тулупов и бильманов смогут все желающие, оказавшиеся в четверг 11 февраля с 18:00 до 19:00 на катке в парке им. Горького (аллея перед фонтаном).

Ирина Лобачева, фигуристка

При этом каждый ученик импровизированной школы танцев сможет сразу же сдать выпускной экзамен, а затем получить специальный сертификат с автографом олимпийской чемпионки. Напомним, что Ирина Лобачева взяла серебряную медаль Олимпиады в Солт-Лейк-Сити, стала чемпионкой мира в 2002-м году, в 2003-м завоевала титул чемпионки  Европы, а также многократно становилась триумфатором соревнований по фигурному катанию в России.

Представители Lenovo сообщают, что для участников мастер-класса предусмотрена и демо-зона: здесь можно не только отдохнуть и согреться после катания, но также познакомиться с техническими новинками Lenovo, принять участие в конкурсах и сфотографироваться с друзьями.

 

*/ ?>