Таиланд — выбор довольного туриста

eswr

Таиланд по праву на протяжении многих лет считается одним из достойных направлений для отдыха. Вы еще не побывали в Таиланде? Стоит попробовать. Там каждый приезжий, независимо от своих предпочтений и увлечений, всегда найдет, чем себя занять. Порой за весь отпуск, среди просмотра всех достопримечательностей, едва ли можно выкроить несколько дней, чтобы просто безмятежно поваляться на берегу океана.

Итак, чем привлекательна эта страна? В шумном Бангкоке можно перевести дыхание в спокойной атмосфере храмов, или понаблюдать за жизнью каналов и небоскребов, плывя в лодке по реке Чао-Прайя. Прогуляться по кварталу Чайна-таун, с его китайскими храмами и дешевыми рынками.

Любителям более спокойного и отрешенного отдыха лучше ехать в южную сторону, где коралловые острова окружены прозрачными водами, в которых активно процветает подводный мир со своими необычайной красоты жителями и растениями. Здесь турист испытает настоящее слияние с природой и почувствует себя в полном покое и уединении.

Пхукет завлекает туристов искрящимся на солнце песком и изумрудным цветом моря, заповедник Пхан Нга – идеальное место для любителей девственной природы.

А Ко Самуи славится своими длинными пляжами со светлым песком и зарослями кокосовых пальм.

*/ ?>