28 августа в ресторане «Тарантино» состоится Tarantino Fashion Show

flaunter-com-1056931-unsplash

28 августа ресторан «Тарантино» презентует для своих гостей и светской общественности новый ежегодный проект — TARANTINO FASHION SHOW.  Главной интригой вечера станет fashion-шоу, в рамках которого молодые дизайнеры и более опытные бренды продемонстрируют все самое модное и стильное в предстоящем сезоне. Официальным партнером и соорганизатором мероприятия выступает модельное агентство Professional Models.

Сбор гостей начнется в 19:30. До официального начала программы всем пришедшим будет предложено арт-пространство с увлекательными развлечениями: стилизованной фото-зоной, выставкой картин от галереи Арт-наив, «живой» инсталляцией от мастерской корсетов Надежды Пискун, выставкой украшений от дизайнеров Виолы Козловой и Виктории Язаровой,а тем, кто следит за здоровьем, компания «Эмсифит» приготовила услугу – диагностику состава тела, а также экспресс-тренировку. Кроме того, ожидается фуршет от бренд-шефа ресторана «Тарантино» Виктора Апасьева и welcome-зона.

Начало программы в 21:00. В сезоне осень-зима в рамках TARANTINO FASHION SHOW свои новые коллекции представят Меховой дом Furor, дизайнер головных уборов Лилия Фишер, дизайнер Евгения Дронова, модный бренд NOIRUM. Все показы в TARANTINO FASHION SHOW будут проходить под живую музыку.

Официальные beauty-партнеры показа  — Alexandra Eldenberg, Schwarzkopf professional, 4Face Московская академия макияжа.

Партнеры проекта: LASER LOUNGE CLINIC, персональные тренировки EMSIFIT, Школа-студия Ильзе Лиепа, центр красоты и стиля Fashion Palece, салон красоты & спа «Библиотека стиля», Divage make up studion, мультибрендовый бутик PRIZIONI.

В программе вечера, помимо показов, запланированы концерт от музыкальной группы «Форс-мажоры», специальный гастрономический блок «Пицца-шоу», розыгрыш подарков от партнеров и участников проекта и DJ сет от Svyat Sanders.

*/ ?>