В ресторане «Бристоль» состоится презентация новой книги Лены Лениной

gfj

8-го октября 2014 года в ресторане «Бристоль» на Большой Никитской, 55 состоится ужин по случаю презентации новой книги модной писательницы Лены Лениной. И даже не одной книги, а сразу двух. Поклонники легкого ироничного стиля Лениной давно ждали ее нового произведения, а она, как обычно, всех удивила, выпустив одновременно сразу две книги: печатную книгу в формате non-fiction «Деловые обеды в «Бристоле» или Секреты Успеха в Бизнесе» и аудиокнигу, в жанре роман, под названием «Миллиардер», вышедшую в издательстве «Ардис-бук».

Первая часть книги «Деловые обеды в «Бристоле» или Секреты Успеха в Бизнесе» представляет собой «библию» для миллионеров, резюмирующую главные составляющие успеха в бизнесе. Во второй части книги автор рассказывает сказки, бывшие когда-то былью, о головокружительных примерах финансовых взлетов западных миллиардеров. А в третьей, патриотической части книги, Лена знакомит читателей со своими российскими друзьями, владельцами заводов и пароходов, и их советами по достижению предпринимательского успеха.

Аудиокнига «Миллиардер» — это роман об удивительных приключениях российского миллиардера на Лазурном берегу Франции, изобилующие роскошью, интригами, преступлениями и любовью. Долгожданные новинки будут представлены сначала звездным друзьям и бизнес-партнерам писательницы.

В качестве гостей презентации ожидается блестящая звездная компания фриков от Джигурды до Зверева и интеллектуалов от Арбатовой до Вассермана. Как признается автор, советы из ее книги пригодятся желающим разбогатеть, звездным приятелям в качестве первого экзерсиса для достижения миллионов будет предложено рубить капусту в прямом смысле слова: огромные кочаны белой капусты звезды будут символически рубить знаменитыми японскими ножами Samura, ставшими спонсором мероприятия наряду с другими ювелирными и меховыми премиальными брендами.

*/ ?>