Все в САД: в Москве пройдет 100-й Sunday Up Market

hari-nandakumar-767988-unsplash

23 и 24 мая в Саду имени Баумана пройдет юбилейный 100-й Sunday Up Market.

В программе фестиваля — дизайнерский маркет на главной аллее, где посетители смогут увидеть и приобрести весенне-летние коллекции ведущих российских дизайнеров, стильные аксессуары и товары для дома.

На время фестиваля в Сад переедет знаменитая надувная скульптура Саши Фроловой Miraclescope, побывавшая на Венецианской биеннале и острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге.

На протяжении двух дней на фестивале будут проходить DIY-мастер-классы, квесты и игры от sherlockgame.ru и mosigra.ru, а также фильмы, праздничные концерты и дискотеки. Голодными гости фестиваля точно не останутся: фуд-траки с бургерами, домашним лимонадом, сербским грилем и прочими вкусностями — к услугам посетителей все дни праздника.

За музыкальное качество Sunday Up Market будет отвечать известный молодой исполнитель Poko Cox, в прошлом участник группы Tesla Boy и On-The-Go, группа Interdeer и хедлайнер фестиваля — Pompeya.

Poko Cox

23 мая пройдут соревнования по пинг-понгу, в котором будет разыгрываться велосипед Peugeot. Записаться на участие можно здесь. Кроме этого, команда workout.su с 12.00 до 17.00  проведет открытое занятие на спортивной площадке, а Firm Moscow устроят pop-up — мужскую парикмахерскую, где будут стричь пап и бонусом их детей, к слову, детям тоже не придется скучать, для них будут организованы два городка, где пройдут разнообразные творческие мастер-классы.

24 мая выпускники музыкальной школы им. Прокофьева выступят на главной сцене фестиваля с концертом классической музыки.

Адрес: Москва, м. Красные ворота, ул. Старая Басманная, д.15.

Сад им. Баумана

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

*/ ?>