Встречаем лето: гастрономический фестиваль Taste of Moscow 2016

taste3

 

Лето — это не только хорошая погода, шоколадный загар и вечеринки на открытом воздухе, но также вкусная и полезная еда. Для тех, кто хочет встретить лето с гастрономическим уклоном, идеальным вариантом станет фестиваль Taste of Moscow 2016, который в этом году состоится со 2 по 5 июня на Престижной аллее в "Лужниках".

Организаторы Taste of Moscow 2016 обещают всем присутствующим фейерверк новых блюд, кулинарные мастер-классы, развлекательную программу и множество вкусных сюрпризов. Так, гостей будут встречать шеф-повара самых вкусных и популярных ресторанов Москвы, включая "5642 ВЫСОТА", Bjorn, Buba by Sumosan, Jamie's Italian, "Кинза", MØS Gastronomic Smart&Casual, Normandie-Niemen, "Панаехали", "Птицы и Пчелы", Saxon + Parole , "Сыр" и "Федя, дичь!".

На двух новых площадках, работающих в формате pop-up, посетителям представится уникальная возможность оценить специально разработанное для фестиваля дегустационное меню в сочетании с правильно подобранным к каждому блюду бокалом вина. Кроме того, по случаю фестиваля в Москве медиа-холдинг Gambero Rosso подготовил программу дегустаций итальянских вин и свежих итальянских продуктов, а также мастер-классы по эногастрономическим сочетаниям. Для любителей готовить генеральный партнер фестиваля компания Electrolux представит новинки профессионального кухонного оборудования.

Напомним, что география фестивалей Taste постоянно расширяется. Они проводятся в Англии, Франции, Италии, Австралии, Нидерландах, Финляндии, Канаде, Ирландии, ЮАР, Арабских Эмиратах, Новой Зеландии и других странах, при этом неизменным флагманом остается уникальный Taste of London. Билеты на Taste of Moscow 2016 можно приобрести уже сейчас на официальном сайте мероприятия.

*/ ?>