Выбор редакции: фестиваль молодого искусства ART.WHO.ART.

ARTWHOART_5_AFISHA

 

Важная новость для поклонников современного искусства — с 8 по 10 апреля в Москве пройдет пятый фестиваль молодого искусства ART.WHO.ART. В этот раз в качестве локации фестиваля выбран особняк с панорамной крышей на территории бизнес-квартала "Парк Мира", в интерьере которого в течение трех дней можно будет любоваться работами 28 талантливых авторов в категориях живопись, фотография, инсталляция и скульптура.

Организаторы фестиваля отмечают, что впервые в проекте ART.WHO.ART принимают участие сторонние арт-объединения, такие как галерея актуального искусства Open Art Gallery и проект "Точка Зрения", представляющий интересы молодых художников Казахстана. Кроме того, специально для ценителей цифрового искусства программа ART.WHO.ART #5 будет дополнена рядом интерактивных инсталляций и серией перформансов на актуальные темы.

Отдельного внимания заслуживают выступления популярных музыкальных групп, на которые можно будет попасть, не отрываясь от картин и скульптур. Так, например, в рамках ART.WHO.ART получится услышать таких представителей российской инди-сцены, как ½ Orchestra, Natural Sequence, Inwires, Sea Radio и Cricket Captains, а также "специальных гостей", имена которых пока держатся в секрете. А все те, кто неравнодушен к концептуальному кино, оценят показы короткометражных фильмов берлинского кинофестиваля 2016 года, запланированные на 10 апреля. 

Познакомиться с полной программой мероприятия можно на официальном сайте ART.WHO.ART, а заказать билеты — на странице фестиваля в Timepad. Обращаем внимание, что получить билеты сразу на три дня всего за 1000 рублей можно исключительно при покупке онлайн.

Адрес: Проспект мира д. 102 (м. Рижская, м. Алексеевская, бизнес-квартал “Парк Мира”).

*/ ?>