Это надо видеть: XIV премия в области красоты и здоровья «Грация»

regina-valetova-346369-unsplash

29 ноября 2018 года состоится XIV торжественная церемония награждения международной премии в области красоты и здоровья «Грация».

Одно из самых ожидаемых событий в области beauty&health — XIV церемония вручения премии в области красоты и здоровья «Грация». Учрежденная в 2004 году, на сегодняшний день «Грация» является одной из самых престижных наград с обязательным масштабным мероприятием и статуэткой как символом всеобщего признания ее обладателя.

Вручение премии, являясь не только профессиональным, но и светским мероприятием, каждый год собирает множество звездных участников и зрителей. Среди гостей церемонии можно встретить как именитых врачей, составляющих элиту эстетической медицины, представителей косметических брендов и салонов красоты, так и звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии, знаменитых спортсменов, видных деятелей политики, культуры и искусства, известных писателей и журналистов.

В программе этого года:

  • Объявление и награждение лауреатов международной премии в области красоты и здоровья «Грация»;
  • Торжественный ужин-прием;
  • Благотворительная лотерея;
  • Выступление коллективов и звезд эстрады.

Ведущие церемонии — Виталий Газизов и Людмила Харт. В числе участников — Юля Беретта, Рома Кенга, Ирина Ортман, The Jigits — Boys-band и другие.

*/ ?>