А ну-ка девочки: подруги Алены Ахмадуллиной (и их питомцы) в образах к НГ

Алена Ахмадуллина_3

Зачем снимать профессиональных моделей, если у тебя есть подруги, которые легко дадут им фору? А у этих подруг — очаровательные питомцы, которые сделают атмосферу (коллекция же новогодняя) еще более сказочочной.

Примерно так, можно предположить, думала Алена Ахмадуллина, когда разрабатывала идею для съемки одежды, созданной вместе с CESAR. И фотографии, нужно сказать, получились отличными: яркими, искренними и точно заряженными на позитив.

Моделями в проекте стали сама Алена, Светлана Бондарчук, Тата Бондарчук (Мамиашвили), Наташа Давыдова, Оксана Лаврентьева и их собаки — Бани, Фанни, Вуди, Пончик и Нафаня. Главная деталь образов — комплект парных свитеров, в которые были одеты как героини, так и их питомцы.

«Идея коллаборации мне понравилась сразу: в моей жизни давно есть чудесный Бани, которого я очень люблю, и мне как дизайнеру хотелось отразить эту связь в наших образах, — признается Алена. — К тому же, нам часто говорят, что мы похожи, а парные свитера только подчеркивают эту схожесть».

*/ ?>