Бейонсе поддержала Джузеппе Занотти на открытии бутика

NGYHKdwYgtU

R’n’B-дива Бейонсе Ноулз является одной из самых преданных поклонниц Джузеппе Занотти. Знаменитую певицу и дизайнера связывает не только дружба, но и совместная работа. Два года назад Занотти создал эксклюзивную коллекцию туфель для тура Бейонсе — The Mrs. Carter Show.

За многолетнюю историю бренда обувь Джузеппе Занотти стала настолько популярной, что не нуждается в какой-либо рекламе с привлечение звезд шоу-бизнеса, однако певица не смогла пропустить открытие нового бутика маэстро Занотти в Беверли-Хиллс.

Появление Бейонсе вызвало невероятный ажиотаж среди гостей. 33-летняя дива появилась в магазине в белоснежном обтягивающем наряде от Bec&Bridge. В качестве головного убора певица выбрала стильную черную шляпу и рокерские босоножки с заклепками.

Джузеппе Занотти лично провел для Бейонсе экскурсию по новому бутику и помог выбрать несколько пар обуви из весенне-летней коллекции. Кроме этого, дизайнер сообщил собравшимся гостям о готовящейся коллаборации бренда Giuseppe Zanotti с R’n’B-дивой.

Помимо Бейонсе открытие нового магазина Giuseppe Zanotti посетили Кэтрин Макфи, Кендрик Сампсон, Ная Ривера, Оливия Калпо, Элизабетта Каналис, Лора Вандервурт и многие другие.

Лора Вандервурт

Кэтрин Макфи

Оливия Калпо

Элизабетта Каналис

*/ ?>