«Бюстье» разработали уникальный бюстгальтер с памятью

joelvalve-691444-unsplash

Сеть мультибрендовых магазинов «Бюстье» разработали уникальный бюстгальтер с памятью! Уникальность и эксклюзивность новинки трудно не признать! Основой для создания инновационной модели бюстгальтера стал наполнитель Memory Foam. Гибкий и податливый Memory Foam представляет собой экологически чистый и гипоаллергенный материал. Под действием тепла он подстраивается под индивидуальную форму груди и «запоминает» ее, не замедляя кровообращение, что избавляет женщин от многих проблем. Широкая цветовая гамма и выбор моделей позволит сделать каждой женщине выбор, который наверняка превзойдет все ожидания.

Представлять новинку удостоилась чести молодая певица Виктория Дайнеко, которая идеально подошла на роль посланницы «Бюстье». Виктория, как и героиня сети мультибренда, независима и свободна, она четко знает, чего хочет, любит себя и при создании собственного гардероба руководствуется желанием получить комфорт в сочетании с красотой и стилем.

03_30_bu_daineko7707

На пресс-конференции, посвященной сотрудничеству Виктории с брендом, девушка призналась, что ей важно качество и инновации, именно поэтому ее выбор пал на бюстгальтер с памятью от Vendetta, и она рада, что ей удостоена честь представить новинку.

*/ ?>