Кара Делевинь – жемчужина модельной индустрии

caradelevingne00

 

Кара Делевинь (англ. — Cara Delevingne) является одной из самых ярких и запоминающихся представительниц модельного бизнеса Англии и мира. На сегодняшний день биография девушки насчитывает сотрудничество с многочисленными ведущими модельными компаниями, популярными брендами одежды, а также ведение рекламной и благотворительной деятельности.

  • Настоящее имя: Кара Джоселин Делевинь
  • Дата рождения: 12.08.1992
  • Знак зодиака: Лев
  • Рост: 176 сантиметров
  • Вес: 51 килограмм
  • Объем талии и бедер: 59 и 87 сантиметров
  • Размер обуви: 39 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Голубые, блондинка

Биография Кара Делевинь

Девушка родилась в Великобритании в 1992 году. Семья, в которой Кара появилась на свет, знаменита своим дальним родством с королевой Великобритании. Именно поэтому еще с детства Кара была обеспеченным ребенком, который рос в престижном районе Англии. Крупный особняк она разделяла с мамой, отцом, а также двумя сестрами. Одна из них Поппи Делевинь сегодня так же известна как востребованная модель.

С самого детства у Кары Делевинь не было мечты пойти по стопам старшей сестры и покорять модельный бизнес. Она признала, что в будущем видела себя только актрисой. Из-за чего девушка даже завидовала юным звездам Диснея, таким как Хана Монтана, желая попасть на их место.

Родители обеспечили Каре хорошее образование, отдав ее в престижную частную школу Великобритании Bedales. В одном из интервью девушка сказала, что так и не побывала на настоящем выпускном. И, хотя на ее взгляд выпускной является обычным штампом в жизни каждого американского школьника, Кара Делевинь все же хотела испытать то самое присущее этому дню волнение.

Сама Кара отмечает, что всегда была сорванцом и предпочитала проводить время за игрой в футбол с ребятами, что удивляет, учитывая ее нынешнюю жизнь в индустрии моды. Также ее увлечением детства была съемка забавных фильмов. Она снимала свою повседневную жизнь, а также жизнь друзей и подруг. Теперь же девушка говорит, что хотела бы попробовать себя в качестве режиссера.

Модельная карьера

Кара Делевинь решила себя опробовать в качестве модели, когда еще не достигла полного совершеннолетия. Таким образом, в возрасте 17 лет девушка пробилась на показ Clements Ribeiro. После этого ее карьера в модельном бизнесе стала динамично развиваться, и она начала получать многочисленные приглашения к сотрудничеству.

Среди самых запоминающихся работ модели можно выделить сотрудничество с TopShop. Это ведущий британский бренд молодежной одежды, которого Кара стала представлять в 2014 году. Также она долгое время работала с брендом одежды H&M, но, к сожалению, компания вскоре закрыла совместную работу с Карой в связи с неприятным инцидентом. Кроме того, она успела засветиться и на показе в России, согласившись представить одну из коллекций дизайнера Валентина Юдашкина. Из прочих проектов Кары Делевинь можно выделить долгосрочное сотрудничество с интернет-брендом ASOS, а также Zara, Blumarine и другими.

Широкую известность в модельной индустрии девушка получила благодаря своей необычной внешности. Она имеет миниатюрное лицо, выразительные голубые глаза, а главное, шикарные брови, которые она умеет выгодно подчеркивать и стали визитной карточкой Кары в модельном бизнесе. Скорее всего, именно она ввела моду на густые тяжелые брови изогнутой формы, что по сей день сохраняет актуальность. Также многие представители модельных компаний говорят, что Кара Делевинь необычна благодаря своей непревзойденной уверенности в себе. Она очень динамична и открыта, что облегчает ее работу с фотографами и коллегами.

Актерская карьера

Как уже отмечалось ранее, с ранних лет наша героиня мечтала стать звездой телевизионных экранов. Именно по этой причине она пробовалась на роль Алисы в стране чудес, но, к сожалению, так и не прошла кастинг. Зато в 2012 году ей удалось получить роль в фильме «Анна Каренина». Пускай она была незначительна и почти не встречалась на протяжении всего фильма, Кара была рада вжиться в атмосферу киноиндустрии и найти себе новых друзей.

Но сегодня девушка все-таки осуществила детскую мечту и сильно увлеклась съемками в фильмах. Таким образом, лишь за 2015 год она успевала проходить съемки в 3 разных фильмах, таких как «Бумажные города», «Тюльпанная лихорадка» и «Пэн». Наша героиня признала, что напряженный график вовсе не пугает ее, а напротив, она всегда любит с головой уходить в работу. А в свободные от работы дни ее одолевает скука.

Помимо деятельности в киноиндустрии, Кара Делевинь успела принять участие в съемках клипов на песни знаменитых поп-исполнительниц, а также озвучивала радио-диджея в игре-бестселлере 2015 года Grand Theft Auto 5. Кроме того, она занималась благотворительной деятельностью в пользу бездомных животных.

Повседневная жизнь

В повседневной жизни наша героиня вовсе не такая, какой ее привыкли видеть на модных показах и обложках гламурных журналов. Она предпочитает комфортный уличный стиль с нотками бунтарства. Свободное время часто проводит, посещая клубы со своими друзьями. А дома нашу героиню с работы всегда ждут любимые питомцы. У нее есть собака, сова, а также новый член семьи – кролик Сесиль.

Несмотря на то, что Кару часто можно увидеть с тяжелым макияжем, смоки-айс и красные губы она оставляет для красной дорожки и объектива фотоаппарата. Ее любимый стиль в макияже – это естественность. Как правило, она обходится тоном и легким подчеркиванием бровей.

Совсем недавно Интернет взорвала новость о том, что Кара Делевинь употребляет наркотики. Этого факта подтверждено не было, однако, папарацци удалось сделать снимок, на котором модель случайно обронила из сумки пакет с белым порошком. Из-за этого инцидента девушке пришлось лишиться сотрудничества с H&M, хотя сама компания назвала другую причину прекращения совместной работы с нашей героиней.

Личная жизнь

О личной жизни Кары известно немного. Вероятнее всего, она бисексуалка, так как вступала в отношения с такими девушками, как Аризона Мьюз и Энни Кларк. Кроме того, фанаты модели долгое время обсуждали ее роман с Гарри Стайлсом – участником знаменитой группы One Direction. Однако этот факт так и не был подтвержден самой Карой Делевинь. С весны 2018 года состоит в отношениях с дочерью знаменитого исполнителя Майкла Джексона — актрисой и моделью Пэрис Джексон

А на сегодняшний день девушка продолжает оставаться одной из самых востребованных в мире моделей, за что имеет массу наград.

*/ ?>