Chameleon Fendi Roma: произведение современного искусства

f33567460ff0531d913f008988002bd3-682x1024

Новые часы Chameleon гармонично дополняют круизную коллекцию Fendi. Яркая деталь модели – граффити Fendi Roma, отсылающее нас к коллекции Карла Лагерфельда 1988 года с этим принтом на тканях.

Скруглённый корпус и миниатюрный циферблат – олицетворение современной элегантности, а графичный логотип Fendi – всеобъемлющее выражение исторических традиций марки. Широкий выбор дизайнов и размеров позволяет каждой женщине создать свой собственный модный и женственный аксессуар. Новая «несерьёзная» модель станет незаменимой деталью любого образа.

Современная элегантность и немного дерзости

Часы Chameleon обладают особенной, ярко выраженной харизмой, их уникальная форма напоминает застёжку одной из классических сумок Fendi. Это очень женственные часы с корпусом в форме удлиненного прямоугольника, нежно и комфортно охватывающим запястье. Фигурный логотип в виде двойной буквы F – новый ультрасовременный взгляд на традиционный символ марки.

Модель Chameleon Fendi Roma выводит использование света и цвета в дизайне на совершенно новый уровень.

Это идеальный симбиоз итальянского дизайнерского таланта и швейцарской точности исполнения часовых механизмов, вдохновленный яркой и графичной коллекцией Fendi’s Resort 2015 с её эффектным принтом в стиле граффити. Утончённый фигурный логотип в виде двойной буквы F открывает взгляду изысканный ремешок из благородной телячьей кожи с фирменным принтом Fendi Roma в стиле граффити – ярких цветов или с сочетанием двух оттенков чёрного или белого.

Ремешки Fendi из телячьей кожи идеально дополняют как корпус из жёлтого золота с покрытием PVD или нержавеющей стали, так и изящный циферблат, декорированный принтом-граффити Fendi Roma. Циферблат с сочетанием двух оттенков чёрного или белого цвета и двумя сверкающими бриллиантами скрывает швейцарский кварцевый часовой механизм высшего качества. Два варианта размеров позволяют остановить свой выбор на элегантном или спортивном стиле.

Часы Chameleon Fendi Roma – достойный выбор современной женщины, подходящий к любому образу, модель выполнена с неизменным мастерством, элегантностью и художественным вкусом Fendi.

*/ ?>