Что надеть на собеседование: 4 образа, которые помогут получить работу мечты

dreamjoblook-00

 

Профессиональные рекрутеры уверены (а стилисты с ними полностью согласны), что правильно составленный образ — 50% вашего успеха на собеседовании. При этом главное правило состоит в том, чтобы вам было по-настоящему комфортно в одежде, которую вы выбрали. Эксперты советуют искать вдохновение в снимках street style, принимая во внимание сферу, где вы планируете работать. Четыре отличных варианта на все случаи жизни — прямо перед вами.

Fashion-сфера

Советы по стилю: не бойтесь быть эффектной, отдав предпочтение замшевому или кожаному платью с длинными рукавами. Понизит модный градус в данном случае мягкое бежевое пальто с запахом.

Сфера бизнеса

Советы по стилю: добавьте щепотку индивидуальности, соединив базовую голубую рубашку и юбку с несложным принтом. Компанию им составят лодочки на плоской подошве и яркий клатч металлик.

Медиа

Советы по стилю: пожалуй, медиа — одна из немногих сфер, где на собеседовании образ с рваными джинсами, кедами и растянутой футболкой не вызовет удивления. Однако вы определенно окажетесь в выигрыше, если попробуете собрать более строгий комплект: например, с использованием белоснежных брюк клеш и объемного джемпера с рисунком.

Формальное собеседование

Советы по стилю: хорошо скроенный костюм глубокого синего оттенка — отличный выбор в любой ситуации. Особенно, в паре с серебристыми лодочками на шпильке и рубашкой мужского кроя.

*/ ?>