Джереми Лин стал новым амбассадором TAG Heuer

tag-heuer-jeremy-lin_1446477418

Ангельская улыбка, энергичность движений, мощное телосложение, профессиональные уловки звездного разыгрывающего защитника – все это позволило Джереми Лину с легкостью пройти три обряда инициации, которые предложили ему посланники TAG Heuer.

На запястье Джереми красуется особая модель часов TAG Heuer Aquaracer c желтыми полосками, созданная специально в его честь.


«Эти Aquaracer полностью отражают мою индивидуальность. На корпусе модели выгравирован мой логотип с моими инициалами JL и мое счастливое число 7, а выделенная минутная метка 17 означает номер моей баскетбольной майки».


12-гранный безель c шестью характерными выступами и керамическим кольцом подчеркивает тонкая желтая полоска (цвет уплотнительной прокладки). Желтые акценты присутствуют также на секундной и минутной стрелках и прошивке ремешка, отделанного желтой кожей.

Идеальная модель для любителей спорта, невероятно надежный механизм и современный расслабленный дизайн. Циферблат темно-серого цвета с антибликовым покрытие добавляет часам глубины, создавая впечатляющий контраст с черно-желтым ремешком.

*/ ?>