Эталон датского серебра от Georg Jensen

Georg-Jensen45698574

Мечтаете окружить себя царской роскошью? Тогда вам непременно стоит познакомиться поближе с брендом Georg Jensen — поставщиком двора Ее Величества датской королевы Маргрете II, выпускающим изысканные ювелирные украшения и товары для дома. Компания Georg Jensen уже давно стала синонимом изысканности, элегантности и роскоши.

Георг Йенсен родился в 1866 году в семье мясника, но никогда не хотел продолжать дело отца. Молодой человек решил посвятить жизнь более изящному занятию, он окончил Королевскую академию художеств и занялся ювелирным делом.

Георг Йенсен

История марки Georg Jensen началась в далеком 1904 году, когда Георг открыл свою первую мастерскую в Копенгагене, а через 30 лет магазины с вывеской Georg Jensen, в которых продавались великолепные изделия из серебра, любимого материала Георга Йенсена, процветали не только в Дании, но и в Париже, Берлине, Лондоне, Нью-Йорке. И сегодня, спустя столетие, уникальный дизайн и безупречное качество товаров этой компании завоевывают сердца новых покупателей в различных точках земного шара.

Покупая драгоценности Georg Jensen, вы приобретаете маленькие шедевры ювелирного искусства, которые будут радовать не только вас, но и ваших детей, внуков и правнуков. Гармоничное сочетание благородного серебра, царственного золота, драгоценных и полудрагоценных камней с изумительной формой и стилем — основная особенность украшений бренда.

Изящные серьги, ожерелье и кольцо из белого золота с бриллиантами из коллекции Aurora идеально подойдут для светского раута на самом высшем уровне, массивные серебряные браслеты из линии Smithy Cuffs — для походов в бары и ночные клубы, а брошь в пост-модернистском стиле из серии Mobius украсит лацкан жакета преуспевающей бизнес-леди.


Не забыли дизайнеры Georg Jensen и о мужчинах: невероятно стильные перстни, запонки и булавки для галстуков расскажут окружающим о безукоризненном вкусе их владельца.

Восхитительные столовые приборы датского бренда превратят банальный прием пищи в трапезу: размешивая серебряной ложечкой сахар в кофе, налитом из серебряного кофейника, вы почувствуете себя членами королевской семьи.

Красивейшие елочные игрушки, созданные преемниками Георга Йенсена, помогут вам создать неповторимую сказочную атмосферу Нового года и Рождества в вашем доме.

В ассортимент Georg Jensen входят и чрезвычайно элегантные женские и мужские часы, а также шариковые и чернильные ручки, изготовленные из серебра.

*/ ?>