Фотоотчет с вечеринки Анны Делло Руссо

haHYjUh_OVM

В ЦУМ на встречу с креативным директором японского Vogue, самой знаменитой модницей и богиней уличной моды — Анной Делло Руссо — пришли многие российские знаменитости. Наташа Гольденберг, Яна Рудковская, Илона Столье, Мариана Гогова, Катя Зингаревич, Надежда Миссбах и другие персонажи столичной светской тусовки отметились в компании харизматичной Анны.


Дизайнеры и стилисты, светские дамы и it-girls спешили не только сделать селфи с Анной, но и перекинуться с ней хотя бы несколькими фразами.


На автограф-сессию Анна пришла в длинном богемной платье и в стильном жакете Dsquared². После вступительного слова Анна поговорила с гостями на тему моды, а также ответила на вопросы собравшихся о дизайнерах, брендах и о главных тенденциях сезона. После автограф-сессии итальянка в сопровождении Аллы Вербер, директора ЦУМа, и десятков фотографов отправилась на ужин, организованным руководством Mercury, в шикарный ресторан Cristal Room Baccarat.

Этот вечер был для Анны веселым и шумным. На протяжении всего времени Анна была в отличном настроении: общалась, шутила и веселилась со всеми. А ближе к ночи состоялась грандиозная вечеринка под зажигательные треки всеобщего любимца столичной богемы Виталия Козака.

Виталий Козак


Фотоотчет и звездные гости мероприятия ниже.


Александр Терехов

Надежда Миссбах

Анжелика Тиманина

Марина Ким

Яна Рудковская

Анна Делло Руссо и Алла Вербер

Екатерина Доманькова и Маргарита Лиева

Чарльз и Ольга Томпсон

Анна Попова

Мариана Гогова

Александра Новикова

Евгения Линович

Наталья Ионова

Илона Столье и Наталья Гольденберг

Алеся Кафельникова

Анна Ивченко

Екатерина Мухина

Елизавета Молчанова

Эвелина Хромченко

Юлия Ремпель

*/ ?>