Инструкция: как носить черные джинсы и выглядеть безупречно

blackjeansSS-00

 

Несмотря на то, что, в отличие от насыщенно-синих джинсов, черные джинсы не всегда включают в список вещей для базового гардероба, осенью взять их на вооружение просто необходимо. Причин сразу несколько: во-первых, черный цвет всегда актуален, во-вторых, вы можете сочетать их с одеждой и обувью любых оттенков и фактур, не боясь ошибиться, и в-третьих, черные джинсы скинни делают ноги заметно стройнее, что не может не радовать.

7 базовых вещей для осеннего гардероба

Впрочем, в обращении с черными джинсами (какими бы простыми в "применении" они вам ни казались) есть несколько важных правил. Эксперты отмечают, что всегда лучше выбирать классические модели с минимумом отделки, объемных деталей и потертостей  — так  джинсы гарантированно прослужат вам несколько сезонов, но не отправятся на полку с воображаемой пометкой "больше не в тренде".

Есть вопрос: как найти идеальные джинсы

Что касается силуэта, то сделайте ставку на скинни: причем, здесь особенно важно, чтобы джинсы плотно прилегали к ногам, но не перетягивали их (это лишь подчеркнет недостатки фигуры). Хотите добавить джинсам актуальности? Сегодня есть смысл приобретать рваные джинсы или джинсы с необработанными краями — дизайнеры уверены, что не только этой, но и следующей осенью они не окажутся в списке out of fashion.

5 простых способов сделать потертости на джинсах

И, наконец, сочетания. Не бойтесь экспериментировать, потому что черные джинсы, как и бумага, стерпят все — а результат может получиться невероятный. Для тех, кому пока сложно составлять образы самостоятельно, мы подобрали несколько отличных streetstyle-примеров для вдохновения.

 

*/ ?>