Инструкция: как носить юбку макси

maximaxi-00

 

Пик популярности юбки макси пришелся на 2001 год — примерно тогда же обилие многослойных, летящих и плиссированных вариантов на улицах городов отбило у девушек, неравнодушных к моде, любое желание включать такие юбки в свой гардероб на постоянной основе. Однако если вы именно из тех, кто дал себе обещание никогда не носить юбок макси, советуем пересмотреть свою позицию прямо сейчас. Хотя бы потому, что streetstyle-образы модных блогеров и it-girls дают понять — юбки макси могут выглядеть по-настоящему безупречно.

Резонный вопрос: как носить юбку макси? Существует два основных тренда, в которые она впишется идеально. Первый — бохо-шик, богемный и легкомысленный, с длинными принтованными юбками, бахромой на жилетах, замшевыми куртками, ковбойскими сапогами, винтажными шляпами, меленькими сумочками и бесконечными отсылками к эпохе 70-х. Второй — стиль миллениалов с юбкой макси черного (или темного) цвета, массивными ботинками (или кедами Converse) и свободными топами навыпуск.

Впрочем, сегодня мода не требует от нас безапелляционного следования тому или другому стилю. В цене fashion-эксперименты — и самые вдохновляющие из них вы сможете найти ниже.

*/ ?>