Как исправить недостатки в фигуре с помощью одежды

01o9ejtMrkQ

Очень часто девушки начинают вдруг находить в себе несуществующие недостатки. Худой вдруг начинает казаться, что у нее пухлые руки, красивой, что она страшная, а умной, что глупее нее быть не может. Так уж устроены многие девушки, находящиеся в постоянном поиске недостатков в самой себе.

Однако, к сожалению, не всегда недостатки являются придуманными или вымышленными. Иногда они вполне реальны и с ними очень трудно что-то сделать. Однако, это еще не повод впадать в истерику и ставить на себе крест. Все еще можно решить, причем довольно просто и без особых затрат. Все дело в том, как девушка подбирает вещи. Так, правильно подобранная вещь визуально скроет все недостатки и придаст девушке шарма.

Итак, первая проблема. Многим девушкам кажется, что у них довольно полные руки. Исправить это очень просто, есть целый ряд таких советов, которые обязательно решат эту проблему. В самом общем виде, можно сказать, что нужно искать золотую середину: вещи не должны быть ни обтягивающими, ни слишком объемными. Именно так они не будут акцентировать внимание на руках.

Теперь стоит разобрать более подробно. Прежде всего, нужно отказаться от всего, что зрительно увеличит руки. Так, например, платья на бретельках или блузки с рукавами – фонариками одевать не стоит. Лучше всего подойдут вещи из струящихся тканей, в холодное время, практически все, у чего есть рукав без рюшек. Не стоит и сильно визуально увеличивать грудь, используя воланы, ведь так руки будут казаться более полными.

Теперь нужно обязательно затронуть проблему полноватых ног. Здесь все решается очень просто. Главное – помнить, что полные ноги не запрещают носить юбки, как раз наоборот, юбки помогают визуально сделать ноги стройнее. Однако, не надо сразу одевать юбки в пол, они-то как раз проблемы не решат. А вот юбки покороче легко справятся с этой задачей. Они должны быть в форме трапеции и довольно пышными. Из-за этой пышности внимание будет отвлекаться от полных ног. Кроме того, помочь могут и брюки, особенно со стрелками или брюки-карго.

Есть еще несколько небольших секретов. Хорошим выходом из ситуации будут туфли и босоножки на высоком каблуке. Именно на высоком, низкий каблук не даст необходимого результата. Ну и наконец, можно носить вещи с ярким принтом, например, в горошек. Причем яркий принт должен присутствовать не на верхней части одежды, а на нижней.

Теперь стоит упомянуть проблему коротких ног. Сразу становится понятно, что если ноги короткие, то их просто-напросто необходимо визуально вытянуть. Наилучшим вариантом будет платье, с высокой или завышенной талией. Неплохо будут смотреться любые вещи, вытягивающие фигуру, если на них будет выделен ремень. Не стоит останавливаться на вещах в пол, они только уменьшат фигуру, вместо того, чтобы зрительно удлинять ноги. А вот короткие юбки, шорты и туфли на каблуках станут по-настоящему незаменимыми предметами гардероба.

Ну и наконец, стоит подойти к самой важной проблеме. Что делать, если на животе несколько складок, и смотрится это просто ужасно? Итак, прежде всего, стоит определиться с длиной, которую стоит носить. Сильно короткие платья вам не подойдут, точно так же, как и вещи с заниженной талией. Многие стилисты советуют остановить свой выбор на платьях в пол, которые скроют все недостатки. Кроме того, если длинные платья не по душе, можно выбрать вещи из плотного трикотажа, например, платье чуть выше колен. Такой вариант не оставит красоток равнодушными, а главное, спрячет все, что нужно. Еще можно надевать одежду в несколько слоев, разумеется, не нарушая законы стиля и не совершая грубых ошибок.

*/ ?>