Как носить белые джинсы и выглядеть безупречно

whitedenimlooks-000

 

Даже streetstyle-блогерам со стажем необходимо взять паузу и хорошо подумать, прежде чем решиться составить образ с участием пары кипенно-белых джинсов. Здесь возникает логичный вопрос: можно ли надеть белый деним и выглядеть в нем безупречно? Ответ, впрочем, вполне очевиден — конечно, можно. Другое дело, что вы должны знать наверняка, с чем именно стоит сочетать эту непростую в смысле следования трендам вещь.

Подходят ли белые брюки девушкам с формами? Лучше выбрать кроссовки или каблуки? Какие цвета смогут компенсировать белоснежный оттенок низа? Ответы на эти и другие вопросы ищите в четырех отличных примерах образов на каждый день, которые превратят вас в богиню уличной моды.  

Базовый топ + it-bag

Секрет удачного применения белых джинсов в попытках составить "образ на миллион" — баланс. Джинсы, какого бы оттенка они ни были, относятся к элементам базового гардероба, однако сочетать их с кричащей блузой все-таки не лучшая идея. Правильнее будет выбрать простой топ с трендовыми элементами сезона — оборками, воланами, кисточками и складками. Отличную компанию джинсам и топу при этом составит сумка, о которой мечтает каждая it-girl.

Белоснежный total look + яркие аксессуары

Преимущество белого заключается в том, что даже самые яркие цвета он делает еще сочнее и интереснее — и этим есть смысл воспользоваться. Надевайте белые джинсы вместе с белым топом или блузой свободного кроя, после чего позвольте себе вольность в смысле выбора аксессуаров. Красный, желтый, зеленый, синий и все оттенки радуги будут здесь как нельзя кстати (пример выше).

Классическая рубашка + качественная сумка

Если речь идет о белых джинсах скинни, то их лучше всего комбинировать с правильной рубашкой. "Правильной" — в смысле "классической", немного oversize, спокойного оттенка (летом 2016 в почете голубой) и с дорогой фурнитурой. Настроения комплекту добавит качественная сумка из натуральной кожи: не слишком большая, но все-таки довольно вместительная. И ничего больше. За исключением, разве что, пары солнцезащитных очков и, конечно, смартфона в руке.

Легкий свитер + casual-аксессуары

Еще один способ работы с белым цветом в гардеробе — к слову, не менее эффектный, чем в случае с яркими аксессуарами — это выбор аксессуаров исключительно в пастельных оттенках. Так, в компанию к белым джинсам подберите легкий свитер, и сопроводите образ бежевой сумкой кросс-боди, мягкой пудровой шляпой и стаканчиком кофе из любимой кофейни.

*/ ?>