Как правильно выбрать солнцезащитные очки

calvin-lupiya-70228-unsplash

Довольно часто при выборе солнцезащитных очков покупатель ориентируется только на цену. Бытует мнение, а оно ошибочное, что чем дороже солнцезащитные очки, тем они лучше.

Стоит понимать, что любые очки непосредственно продавец хочет продать и ему совершенно безразлично (в большинстве случаев) как та или иная модель повлияет на ваше зрение. Тут действует строгий закон российского рынка «главное — продать».

Вот мы и поговорим о том, как выбрать солнцезащитные очки, которые не навредят вашему зрению, придадут вам яркий и сексуальный стиль.

Как выбрать солнцезащитные очки?

Как вы уже поняли, не ориентируйтесь на цену, она довольно часто бывает совершенно независящей от качества продукции.

Проверьте очки на царапины и дефекты. Это очень важно. Порой плохие производители позволяют себе поставлять на рынок откровенно некачественную продукцию.

Перед покупкой очков настоятельно рекомендуем проконсультироваться со специалистом. Есть категории людей, которым темные очки противопоказаны. Их хоть и немного, но стоит учитывать и этот момент.

Не бойтесь спрашивать. Задавайте вопросы продавцу. Именно он должен знать о продукции все нюансы. В случае, если по нему видно, что он врет или увиливает от прямых вопросов о качестве, то лучше пойти в другой магазин.

Самое главное — это ваше зрение. При выборе очков обратите внимание на то, чтобы затемнение линз не заставляло ваши глаза прищуриваться, иначе со временем ухудшение зрения вам не избежать.

*/ ?>