Концептуальная сказка: Concept Market Christmas Fashion Day

IMG-34

 

Всем неравнодушным к концептуальной моде посвящается — 25 декабря в Москве пройдет очередной Concept Market, но на этот раз, учитывая даты на календаре, с праздничным оттенком. Мероприятие, получившее название Christmas Fashion Day, будет посвящено предстоящим Рождественским каникулам и Новому Году.

Примечательно, что в этот же день Concept Market отметит и свой первый день рождения. Именно 25 декабря 2015 года зародилось новое Concept Community, которое сегодня уверенно и смело шагает вперед.

По традиции, на Concept Market Christmas Fashion Day будут работать специальные зоны: Beauty zone, где не только бесплатно сделают прическу и макияж, но также с удовольствием расскажут о трендах будущего сезона, Photo zone, Vinyl picnic, Kids zone и Style Service (имидж-сервис для гостей маркета от партнера мероприятия stylesystem.org). Заявлена и новая локация — Art zone — выставочная площадка современных художников и архитекторов.

Кроме покупок гостей ожидает программа с участием электронных музыкальных групп и диджеев от лейбла Slowdance, а жемчужиной мероприятия станут fashion-показы новогодних коллекций, которые будут проходить в течение всего дня.

Программа модных показов и выступления артистов:

  • 17:00 – Defend
  • 18:00 – Monoblood
  • 19:00 – Live ЛЕБЕДИFunk
  • 20:00 – MyMokondo
  • 22:00 – DJ’s Slowdance

Но и это еще не все. На входе гостей будет ждать согревающий рождественский пунш и много других приятных сюрпризов, при этом после 22:00 маркет дополнится ночной вечеринкой.

Concept Market

Когда: 25.12.2016

Где: клуб GIPSY, Болотная набережная, ¾

Вход свободный.

*/ ?>