Красное платье: с чем носить?

dals-9

 

Красное платье… Как же манит оно, влечет, притягивает. Стоит девушке надеть платье красное, как на нее будут обращены миллионы взоров. Кто-то будет смотреть с восхищением, кто-то не сможет скрыть зависть. Равнодушным оставаться к красному наряду просто невозможно.

Хотите позволить себе носить красные платья? В таком случае вам нужно знать, по какому поводу и куда можно надевать столь вызывающий наряд. А кроме этого, вам требуется уверенность в себе. Согласитесь, не очень уместно смотрится робкая девушка в кричащем красном платье.

Следует понимать, что такая одежда заставит вас быть в центре внимания. Если для вас непривычно выделяться из толпы, стоит подумать о том, как найти баланс при ношении такого манящего платья. Все-таки вы набрались смелости и твердо решили приобрести сексуальное красное платье? Что ж, вам нужно знать ряд нюансов.

Красное секси-платье: выбираем «правильный оттенок»

Как известно, у одного цвета может быть очень много самых разных оттенков. Это касается и красного. Здесь оттенки варьируются от холодного красно-синего до насыщенного красно-оранжевого. Выбирая красное платье, очень важно подобрать подходящий оттенок.

От чего отталкиваться? Правильно, от того, на какое событие вы планируете надеть столь кричащий наряд, в какое время суток будет проходить мероприятие. Если торжество запланировано на вечер, свой выбор лучше остановить на однотонных сексуальных моделях. Для дневного варианта идеальным решением станет яркое красное платье с принтами. Выбор красного платья зависит еще от типа, цвета кожа. Обладательницам светлой (бледной) кожи лучше приобрести темные платья одного тона, в то время как загорелым девушкам следует выбирать яркие оттенки: фуксия, красно-оранжевый и другие. Далее важно учитывать телосложение и рост леди.

Тем, кто прекрасно сложен и имеет средний рост, можно смело надевать яркие, вызывающие красные платья. Не сомневайтесь, они наверняка лишь подчеркнут имеющиеся достоинства. Кроме этого, таким девушкам подходят и модели с принтами. Когда дама обладает красивой формой тела, почему бы не привлечь к себе внимание. Стоит выбрать красное платье с орнаментом на талии, как вы сразу сделаете свою фигуру особенно сексуальной.

Издревле форма женского тела, представленная в виде песочных часов, манила к себе и привлекала. Тем же девушкам, которые обладают пышными размерами, так же можно надевать платья красного цвета. Только им следует выбирать темные оттенки: бордо, вишня и пр. Эти оттенки создают иллюзию миниатюрности. С ними вы не будете привлекать чрезмерно много внимания к фигуре. Если хотите скрыть большую талию, имеет смысл выбрать платье с орнаментом на груди.

Красное платье: выбираем стиль, покрой

Каким бы ни был повод, выбирая скромную модель красного платья, вы гарантировано выиграете. Простые варианты всегда смотрятся изысканно и привлекательно. Уже достаточно того факта, что красный сам по себе является символом страсти, а если еще и платье декорировать чем-то кричащим, то можно нарушить всю изюминку образа. Посему не выбирайте красные платья с глубоким декольте, большими разрезами. Будьте скромнее, так вы сможете вызвать восторг, а не отвращение.

Простой силуэт поможет выгодно подчеркнуть вашу сексуальную фигуру. В этом заключена «соль» образа. Когда красное платье облегает тело, оно создает запоминающийся образ. Поэтому отдавайте предпочтение простому, слегка приталенному покрою. Если же решите выбрать красное сексуальное платье креативного фасона, вы рискуете вызвать насмешки. Проста — ваш путь к успеху. Вряд ли есть что-то хуже, чем оригинальное красное платье, которое реально плохо сидит на теле.

С чем носить красное платье?

Интересный момент: платье красного цвета является настолько «самодостаточным», что в принципе не требует наличия аксессуаров. То есть, вы смело можете отправлять на вечеринку без дополнительных украшений. Если все-таки решите подобрать аксессуары к своему красному стильному платью, не увлекайтесь. Здесь так же следует делать акцент на простоту. Задаетесь вопросом: с чем носить красное платье? Дополните наряд простым ожерельем. Так вы получите стильный, аккуратный образ.

Вообще же, есть ряд правил, которые следует соблюдать при выборе аксессуаров для красного платья:

  • Все украшения должны быть представлены в одной палитре с красным платьем — палитре красного цвета.
  • Идеальный вариант — украшения с камнями красного цвета: рубины, гранаты и пр.
  • Не увлекайтесь красным цветом. Смело подбирайте аксессуары, скажем, розового цвета. При этом нужно понимать, что не все оттенки розового гармонично подойдут к красному цвету. С подбором сочетаний придется повозиться.
  • Акцент следует делать на такие украшения, как сережки, колье, ожерелья. Прочие аксессуары, как и волосы отходят на второстепенный план.
  • Важно выбирать статусные аксессуары: дорогие висячие серьги, подвески из рубинов.
  • С таким платьем нельзя надевать сразу все имеющиеся украшения. Этим вы испортите образ. Обратите внимание: можно носить или подвеску, или браслет.
  • Про громоздкие сережки стоит забыть. Они смотрятся вульгарно на фоне утонченного сексуального наряда.
  • Беспроигрышное решение — серебристо-розовые изделия и такая же обувь (серебристо-розовая).
  • Если выбираете украшение с огромным камнем, используйте лишь это украшение, никакие дополнения не нужны.
  • Шарфы, платки также можно подбирать под красный наряд. В них должен присутствовать оттенок платья.
  • Летом необходимость в колготках отпадает, а зимой можно носить плотные модели черного или белого цвета. Желательно выбирать однотонные колготы, без узоров, блеска.
  • Не надевайте никакие украшения, если вы не можете решить, что выбрать. Лучше быть без них, чем испортить внешний вид неподходящими деталями.

Хотите знать, с чем носить красное платье в летнее время года? Если вы планируете надевать изысканное платье из красной ткани в теплую пору года, его можно дополнить аксессуарами белого цвета. Стоит признать, красное платье смотрится поистине роскошно с ниткой белого жемчуга, широким белым поясом, жемчужными серьгами. Подобное сочетание уместно при посещении как дневных, так и вечерних мероприятий.

Выходя в свет в красном платье с белыми акцентами, вы будете казаться невинной и сексуальной. Надев белые босоножки на каблучке или сандалии с открытым носом, вы добавите своему изысканному образу нотку винтажности. Любое красное стильное платье роскошно смотрится с черными туфлями, сапогами, поясом. Как вариант, можно украсить ваш образ черным кардиганом, который подойдет к вашему красному коктейльному платью по своей фактуре. С ним вы будете казаться еще стройнее. К тому же очевидный плюс такого решения заключается в том, что в прохладное время года в кардигане вы будете чувствовать себя комфортно, не замерзните на вечернем празднике.

Нейтральным вариантом, который подходит для любой погоды, можно назвать сапоги шоколадно-коричневого цвета и такого же цвета ремень. В качестве дополнения, как вариант, можно взять украшение с янтарем, тигровым глазом, яшмой, топазом. Бежевая обувь и аксессуары бежевого цвета так же допустимы. С ними образ получается элегантным и нежным. Что касается выбора сумки, нужно отметить, что она подбирается в зависимости от того, какую модель наряда вы предпочли.

Классический клатч — идеальный вариант для вечерних платьев. Небольшая стильная сумочка, в которой нет кричащей отделки, отлично подойдет к дневному наряду. Цвет сумочки подбирается под цвет отделки, присутствующей на наряде, или под обувь. Если хочется больше креатива, можете дополнить красное платье разноцветной сумочкой. Винтажные серьги, представленные в многоцветном варианте, сделают ваш образ не только сексуальным, но и необычным, и даже немного причудливым. Не стоит выбирать слишком замысловатые аксессуары. Лучше красное платье носить с простыми украшениями.

Что делать, когда хочется сиять на празднике? Создать истинный праздничный шарм помогут аксессуары из металла. Золотое колье, серебряная подвеска, нити из драгоценных камней, золотые балетки, брильянтовые серьги-гвоздики — это выбор любительниц гламура. В действительности, красные платья отлично сочетаются с металлическими декорами. С чем носить красное платье, каждая леди решает сама. Выбирая аксессуары, раздумывая, с чем носить красное платье, отталкивайтесь от собственного вкуса, поры года, времени проведения торжества.

Заключение: секрет популярности красного платья

Самые разные звезды кино, эстрады показывают, как можно чувствовать себя в красном платье. Каждая из них носит платье с ощущением, что является секс-бомбой. И это действительно так. В красном изящном платье любая леди ощущает превосходство над соперницами, чувствует себя на высоте. Девушка, облаченная в платье красного цвета, всегда великолепна. Она в этот вечер становится желанной многими мужчинам.

Все имиджмейкеры обращают внимание, что к выбору такого наряда следует подходить со всей ответственностью, потому как недостаточно просто надеть платье яркого красного цвета. Нужно выбрать ту «правильную» модель, которая позволит произвести нужное впечатление. И потом, не стоит забывать про важных «союзников» — аксессуары, которые могут дополнить или испортить образ. Красные платья подходят и блондинкам, и жгучим брюнеткам, и рыженьким. С ним вы сможете укладывать своих воздыхателей целыми штабелями.

Выбирая подходящую модель красного платья, можно стать развратной обольстительницей, невинной девочкой, строгой бизнес-леди. Создать нужный образ сегодня — ни для кого не проблема. К тому же, столь интересный наряд дарит прекрасные эмоции. С платьем «носят» только улыбки. Плюс ко всему, это возможность лишить многих мужчин дара речи. Так используйте же представленное оружие по полной.

*/ ?>