Krygina x Xiaomi: самая яркая коллаборация сезона

Color Box

Компания Xiaomi и бьюти-блогер всея Руси Елена Крыгина анонсировали специальную акцию, приуроченную к выходу нового смартфона Mi 8 Lite. К выпуску Color Box с телефоном и «конкритиками» (ничего не слышали? читайте ниже!) Лена по традиции записала урок на тему… цветных стрелок, разумеется.

Первые покупатели телефона Mi 8 Lite, новинки в линейке смартфонов Xiaomi, станут обладателями эксклюзивного подарка — набора Color Box, созданного при участии бьюти-эксперта Елены Крыгиной. Color Box — это лимитированный продукт, который будет доступен как подарок для первых 30 покупателей смартфона в первый день его продаж в официальном российском магазине Mi.com 23 ноября.

Сообщается, что за оформление Color Box отвечала художница Таша Алакоз, известная своим самобытным стилем, ведущую роль в котором играют яркие краски, графические элементы и смелые образы.

Помимо самого смартфона, набор будет включать в себя косметические продукты Concrete от Krygina Cosmetics для градиентного макияжа (их оттенки зависят от цвета задней панели смартфона). А в шести из первых тридцати доставленных коробок будут сюрпризы: один сертификат на макияж от Елены Крыгиной и пять сертификатов на макияж от визажистов Krygina Studio.

«Mi8 Lite в цвете Aurora Blue дополнят яркие оттенки кремового пигмента Concrete — бирюзовый, ярко-розовый и насыщенный синий, а черный Midnight Black — универсальные цвета: белый, черный, а также рассыпчатый металлизированный пигмент со стальным блеском Metallized. Продукты прекрасно смешиваются между собой и позволяют создавать градиенты и бесконечное количество новых оттенков. Экспериментируйте с макияжем и снимайте все на отличную камеру», — говорит Лена Крыгина.

Что ж, слушаем и повинуемся.

*/ ?>