Курс на Новый год: два мероприятия Concept Market в Москве

Photo0142

 

Поклонникам концептуальной моды на заметку — в декабре в Москве состоятся сразу два мероприятия Concept Market. Первое пройдет 11 декабря под знаменами предновогодней распродажи Total Winter Sale: этот день все коллекции можно будет приобрести с грандиозными скидками. Второе событие состоится 25 декабря, и в этот предновогодний воскресный день Concept Market подарит всем гостям атмосферу настоящей зимней fashion-сказки – Christmas Fashion Day.

Напомним, что Concept Market — это центр сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров, деятелей искусства и модных людей города. Это место, где люди приятно и комфортно проводят время за качественным шопингом, слушая при этом актуальную музыку. В рамках мероприятия будет представлено более 80 дизайнеров одежды, аксессуаров, обуви, профессиональных стилистов и визажистов, имиджмейкеров, художников, beauty- и tattoo-мастеров, включая Pirosmani Studio, Mixed Feelings, Sensorium, IshikiI, Curly House, Angulo.Moscow, Void Shoes, White Crow, The Party Dress, Naidal, Not My Size, Ki-No Concept, Sandro Sherents, Ttomahouse и многих других.

Concept Market / Total Winter Sale начнется в 12.00 и продлится до 23.00, так что все желающие смогут попасть на этот праздник концептуальной моды и невероятных скидок. Помимо покупок, вы сможете посетить специальные зоны: Beauty zone – где команда профессиональных стилистов и визажистов от официального партнера мероприятия сделает макияж и прическу совершенно бесплатно всем желающим, Photo zone, где фотографы будут проводить мини фото-сеты в только что купленных нарядах, Tattoo Concept zone, где будут представлены лучшие татуировщики, практикующие в различных направлениях, а также детская площадка Kids zone, Style Service с услугами имиджмейкеров и традиционный лекторий.

На карте маркета появится и новая локация Vinyl picnic zone. Здесь у всех желающих будет возможность послушать и купить виниловые пластинки различных направлений редкой и электронной музыки.

Concept Market / Christmas Fashion Day начнется в 12.00 и продлится до глубокой ночи. Как очевидно из названия, мероприятие будет посвящено предстоящим Рождественским каникулам и Новому Году. Помимо постоянных зон, на маркете можно будет приобрести тематические товары: начиная от одежды и аксессуаров, заканчивая подарочными наборами, свечками, концептуальными елочными игрушками и косметикой. А, кроме того, — сделать праздничную укладку, макияж, получить советы по новогодним нарядам от лучших стилистов и столицы.

Кроме покупок, гостей ждет музыкальная и развлекательная программа с участием электронных музыкальных групп, диджеев от лейбла Slowdance, а жемчужиной мероприятия станут дизайнерские fashion-показы, которые будут проходить в течение всего дня и вечера. Для тех, кто проголодается — прямая дорога в зону стрит-фуд корта, где получится отведать интересные блюда, включая знаменитые черные бургеры. При этом на входе гостей будет ждать согревающий Рождественский пунш и много других приятных сюрпризов. После 22.00 маркет дополнится ночной вечеринкой.

 

CONCEPT MARKET

Клуб GIPSY, Болотная набережная, 3/4, вход свободный.

*/ ?>