Летняя ревизия: от каких вещей в гардеробе пора избавиться

alp-allen-altiner-352227-unsplash

В Москве официально наступило долгожданное лето, а это значит, что с теплыми лучами солнца на улицах города уже сегодня можно встретить не только красавиц в легких струящихся платьях, но и их антиподов, по всем признакам явных сторонниц чувства стиля. Подследники с открытыми босоножками, вязанные сапожки, футболки, усыпанные дешевыми китайскими стразами — Stylenews назвал три самые ужасные вещи летнего дамского гардероба. Если вы следите за трендами и хотите, чтобы мужчины провожали вас долгим взглядом, никогда, слышите, никогда не надевайте их. 


Ксюша — юбочка из плюша, или Плюшевый total look

Белый, синий, голубой, розовый.. удобные, мягкие, уютные…Разноцветные плюшевые костюмы уже давно не в тренде. У вас имеется данный экземпляр? Отлично! Жалко выкидывать? Не выкидывайте, пустите плюш на тряпки: ими так удобно мыть окна или полировать машину.

Любопытная Варвара, или Туфли с длинными носами

Хотите превратить ваш скромный 37 размер ноги в 41-й? Тогда доставайте с антресолей те самые остроносые туфли, которые перешли по наследству от сестры двоюродного брата. И помните, длинный нос такой обуви, очень уязвим, берегитесь чужих пяток!

Прозрачные силиконовые лямки

А вы уверены, что прозрачные — это невидимые? Если вы так думаете, то глубоко ошибаетесь! Силиконовые лямки заметны днем, хорошо различимы вечером и отлично бликуют под светом софитов на дискотеке. Вы все еще думаете, что это красиво?

*/ ?>