Модные украшения на шею сезона весна-лето 2015

qqqqq

Стильный образ нельзя назвать законченным, если к нему не подобраны правильные и стильные аксессуары. Образ формируется деталями, которые выражают индивидуальность и выделяют из безликой толпы. Аксессуары способны подчеркнуть общую стилистику наряда и придать лоск. Именитые дизайнеры выпускают целые линии аксессуаров на все случаи жизни: для работы и торжественных случаев, даже для занятий спортом.

Что будет модно в предстоящий теплый сезон 2015? Самые прогретые солнцем времена года характеризуются возможностью быть креативной, менять стиль по желанию и при этом использовать украшения на шею в самых интересных сочетаниях, сэкономив на изменении трендов.

Украшения на шею, колье и цепочки уже не первый сезон делают акцент на себе. Выбор здесь велик. В тренде простые кулоны из натуральных камней и осколков горных пород на шелковом шнурке.

Необработанные камни порой принимают самые незамысловатые, грубые и эффектные формы, способные придать элегантность и женственность образу. Уникальной тенденцией этого сезона будут украшения из янтаря или его сочетаний и имитаций с другими природными камнями. Чем естественнее и ближе к природе они смотрятся, тем ярче стиль.

Если вы не любительница столь простых аксессуаров, то выберете четкие геометрические формы огранки драгоценных и природных минералов, и не прогадаете.


Скифские красавицы подчеркивали красоту необычным для нас аксессуаром — гривной, имеющей крупную структуру.

Наступающий сезон порадует модниц этим аксессуаром. На первый взгляд, гривна может показаться слишком большой по размерам, но всегда есть возможность выбрать гривну в виде небольшой подвески или таблички с латинскими символами или цифрами. Роскошно смотрится гривна в классическом золотом цвете, придавая сияние и яркость своей обладательнице.

Дизайнеры предлагают иметь в наличии и замысловатые ободки на шею различной текстуры и цветовой гаммы. Выбор их многочисленный, поэтому приобрести можно не один аксессуар такого вида для нескольких образов.

Крупные геометрические формы украшений на шею опять в моде. Лучшего аксессуара к летнему наряду и не придумаешь, а цветочные принты, поражающие воображение красавиц, смотрятся всегда к месту. Модниц порадуют аксессуары и из натурального резного дерева, принимающего порой причудливые формы, которые могут покорить самых искушенных красавиц. Сами изделия не обязательно должны иметь правильную форму, они могут быть асимметричными и абстрактными.

Модная бижутерия 2015 характеризуется равными по размерам бусинами и камнями, при этом их цветовая палитра может иметь самые рисковые сочетания. Пускай вас не смущает неравномерное расстояние между ними и длина самого украшения, всё это созвучно весенне-летнему сезону. Цепи становятся массивнее от сезона к сезону. Крупные звенья придают изящность и хрупкость шее.

Золотые украшения никогда не выйдут из моды, но и здесь на него оказывает влияние прогрессирующая массивность аксессуаров на шее, чем крупнее звенья, тем привлекательнее обладательница образа. При этом вы можете варьировать такие украшения с практическими любыми нарядами, создавая экстравагантные сочетания.

Коллекции украшений от известных модных дизайнеров восхищают разнообразием форм, отделочных материалов и цветовой палитрой. Если хотите сэкономить, то есть возможность выполнить украшения самой, используя подручные материалы и наши рекомендации.

Сезон весна-лето 2015 обещает одарить модниц настоящим фейерверком стильного настроения. Остается лишь выбрать подходящие вам аксессуары, отправиться на шопинг или поэкспериментировать в домашних условиях. Выбор за вами!

*/ ?>