Модный тренд: юбка миди

Photo by Conner Ching on Unsplash

Если вы не знаете, чем бы таким пополнить свой гардероб, а на шопинг тянет с непреодолимой силой, у нас есть для вас отличный вариант — юбка миди.

Юбка длины миди  — это как маленькое черное платье. В том смысле, что она должна присутствовать в базовом гардеробе каждой девушки, поскольку будет уместна как зимой (в компании плотных колготок и шубки из эко-меха), так и весной (с кожаной курткой) и летом (со шпильками и простой белой футболкой).

Ну, а что еще здесь важно учесть, показываем на примерах из актуальной коллекции Boohoo.

Серебро

Новый год прошел — настроение осталось. Самый простой способ собрать образ для офиса и вечеринки одновремено — добавить в него металлического блеска. И сменить рюкзак на аккуратный клатч, пожалуй.

Кожа

В основном дресс-код выступает против сексуальности (такова уж его цель), но есть способы выйти из ситуации, когда нельзя, но очень хочется. Силуэтная кожаная юбка с бантом — как раз из таких.

Принт

Самый простой способ сделать серость за окном чуточку приятнее — яркий принт в одежде. С юбками экспериментировать легче всего, потому что здесь сложно ошибиться (особенно если сделать ставку на сочетание черного с красным).

Вельвет

Стиль 90-х не желает нас покидать — и теперь fashionista добрались до вельвета. Вельветая юбка хороша сама по себе, но чтобы быть остромодной, у нее должны быть три детали: пояс, пуговицы и эффектный разрез.

Оборки

Романтичная натура так и просится на свободу? Еще бы, зима в этом году прикидывается весной, так что носить в этом сезоне можно и нужно прелестную «цыганщину» (читайте: юбки с оборками и воланами).

*/ ?>