Надо быть: второй магазин Karl Lagerfeld в Москве

KL(62)

Даже если вы вообще ничего не смыслите в моде, вы наверняка слышали имя Карла Лагерфельда. Второй магазин личного бренда маэстро в Москве — место, куда точно стоит заглянуть. 

Второй московский магазин KARL LAGERFELD расположился в ТРЦ «Европейский» — одном из самых больших торгово-развлекательных центров города. В нем представлена женская одежда, аксессуары и обувь на стыке вечной классики и современных веяний рок-шика.

И, конечно, это не просто бутик, но настоящее арт-пространство, куда стоит идти хотя бы для того, чтобы почтить память человека, изменившего мир моды.

Сообщается, что дизайн магазина в «Европейском» вдохновлен интерьерами дома и офиса Карла Лагерфельда: мрамор, латунь, эскизы на стенах, ковер точь-в-точь такой же, как в квартире самого дизайнера. А стулья из красного бархата и деревянные полы — часть традиционной французской архитектуры.

Официальное открытие состоялось 17 мая, так что сейчас бутик готов принять всех желающих. Первый магазин KARL LAGERFELD, напомним, открылся в 2018 году в ТЦ «Метрополис».

*/ ?>