Неделя моды в Берлине: обзор коллекции Dorothee Schumacher ss 2016

09_DOROTHEE-SCHUMACHER_SpringSummer2016_CloseUp-683x1024

В рамках Недели моды в Берлине состоялся показ весенне-летней коллекции 2016 Dorothee Schumacher.

При всеобщем восхищении быстро развивающимися технологиями, главный дизайнер бренда, Доротея Шумахер, чувствует острую необходимость в возможности оставаться самой собой, и это непреодолимое желание, со свойственной ей игрой с женственностью, она выразила в своей коллекции.

Доротея Шумахер

Природный дух олицетворяет дикий сад, где неестественно добавленные цветочные принты сталкиваются с грубыми материалами, такими как рафия и лен, создавая дерзкие образы.

Вырезы на плечах платьев, топов и пиджаков являются воплощением чувственности. А необработанные края и швы наизнанку создают контраст, который доказывает, что любовь к естественности и природе и, в тоже время, сексуальности не является взаимоисключающей.

Кардиганы с прозрачной спиной привлекают внимание и  делают образ задорным и изящным. А украшения в виде кожаных кистей с металлической отделкой добавляют образу кокетство.

Шорты и шелка и кожи в паре с полупальто прямого кроя делают акцент на ноги. А топы с открытым животом подчеркивают завышенную талию, что делает образ очень женственным.

Также в коллекции представлены различной длины комбинезоны, изящно драпирующиеся по фигуре и брюки палаццо, отражающие новый тренд на широкие штаны.

*/ ?>