New-каблук и другие истории про авангард в новой коллекции Premiata

premiata_04_no_logo-1024x683

Итальянский премиум-бренд  Premiata представляет весеннее-летнюю коллекцию женской обуви, объединившую линии классической обуви в авангардной обработке и кроссовок, давно ставших визитной карточкой бренда. Противоположные по природе материи, использованные креативным директором бренда Грациано Мацца, гармонично дополняют друг друга и воплощают в жизнь знаменитый стиль бренда.

Благодаря дизайнерской игре с цветом и в особенности формой весенне-летняя коллекция Premiata получилась подчеркнуто женственной и сексуальной. Изогнутые линии, необычные вырезы и платформы подчеркивают изящество женской ноги, а в качестве основного материала используется высококачественная кожа змеи. В свою очередь, цветовая палитра наполнена интенсивными оттенками золота и серебра.

Коллекция Premiata создана для женщин, которым близок классический стиль с элементами авангарда. Традиционные каблуки выполнены в форме 3D-конструкций, а классические лодочки дополнены соблазнительными изгибами – символом женственности. Особое мастерство и креативный подход замечается в исполнении босоножек на танкетке, которая плавно объединяется с подошвой и верхней частью, «рисуя» тем самым графическую иллюзию.

Как и прежде, в коллекции  прослеживается единая философия, созданная Грациано Мацца. Индивидуальность каждой пары достигается за счет использования самых лучших итальянских материалов и неожиданного совмещения различных стилей и эпох.

В России женская коллекция Premiata представлена в лучших магазинах, включая ЦУМ, Tsvetnoy Central Market, «Литц» и других.

*/ ?>