Осенне-зимняя рекламная кампания Elena Miro

ELENA-MIRO-ADV-FW15-16-23009-crop_LOW-1024x649

Новая рекламная кампания итальянской марки женской одежды Elena Miro представляет интригующий союз.

Топ-модель plus size Кэндис Хаффин и фотограф Сигна Вилструп (известна по работам для Giorgio Armani и журнала GQ), приоткрывают дверь в жизнь, полную путешествий. Наша жизнь, The Sweet Escape, бесконечное путешествие по бескрайним просторам, где мы встречаем равнины, реки, холмы и горы, которые смело и решительно преодолеваем и оставляем позади.

Кэндис запечатлена на снимках Сигны Вилструп на фоне пейзажей Исландии, суровых, но прекрасных. Практичная, но при этом стильная одежда Elena Miro позволяет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Не только на природе.

Коллекция Elena Miro создана для жизни в ритме большого города. Необходимая составляющая гардероба женщины, которая только подчеркивает их красоту и пышность форм, со своим характером, как и сама ее героиня.

Elena Miro следует моде, оставаясь верной себе, и знает, как правильно показать женщину, какие детали подчеркнуть. Поэтому новая осенне-зимняя коллекция не только еще одна ода женской красоте, но и в полной мере раскрывает секреты красоты итальянского стиля. Хит наступающего сезона — брюки. В дополнение к ним креативная группа под руководством Элены Мирольо предлагает надеть рубашки из хлопка и денима, теплые водолазки со вставками, а также кардиганы. И, конечно же, главный тренд осени — черно-белый трикотаж.

Многие вещи украшены геометрическими принтами. Этнические мотивы – также одни из главенствующих трендов грядущей зимы, как и бессменный леопард.  Каждый новый кадр рекламной кампании The Sweet Escape – новое путешествие, новый этап и приключение. Но в комфортной и стильной одежде Elena Miro любой путь превращается в удовольствие, будь то поход в офис, в горы, или, даже, дорога жизни.

*/ ?>