Осторожно, горячо! 10 новых «ангелов» Victoria’s Secret

Martha-Hunt_2

В этом году к «ангелам» старой гвардии Victoria's Secret — Алессандре Амбросио, Адриане Лиме, Бехати Принслу, Кэндис Свэйнпол и Лили Олдридж — присоединились десять сексуальных красоток, которые официально стали «лицами» бренда. Представители компании считают, что такой расширенный состав «ангелов» поможет компании создать самую большую группу моделей за всю его историю.

Так давайте же скорей познакомимся с теми, кто присоединился к дружной команде моделей Victoria's Secret.


24-летняя колумбийская красотка Жасмин Тукс прежде чем стать моделью, десять лет упорно занималась гимнастикой. С брендом Victoria's Secret Жасмин сотрудничает около трех лет. И только в этом году модель удостоилась чести стать официальным лицом и телом компании.


Ряды «ангелочков» Victoria's Secret пополнила обворожительная россиянка Катя Григорьева. Ей 25 лет, рост 180 см. Сотрудничество с брендом Катерина начала не так давно, с 2014 года. И стоит отметить — удачно!


Заключила контракт с маркой и 26-летняя шведка Эльза Хоск, участвующая в показах Victoria's Secret с 2011 года. В модельный бизнес Эльза пришла из довольно необычного для Швеции вида спорта — баскетбола.


Блондинку с голубыми глазами Марту Хант уже не раз сравнили с Кейт Мосс. Модель к таким сравнениям относится радостно: Марта надеется, что ей удастся повторить успех королевы глянца — Кейт. Ну ж, посмотрим, старт карьеры в компании Victoria's Secret — отличный шанс.


Покорять подиум и будоражить головы мужчин с этого года будет 19-летняя американка из Чикаго Тейлор Хилл.


С 2010 года в показах Victoria’s Secret принимала участие бразильянка Лаис Рибейро. Однако в 2012 году она не смогла выйти на подиум из-за вывиха лодыжки, который получила на одной из репетиций показа. Сегодня Лаис отлично себя чувствует и готова покорять новые вершины в компании других «ангелов».


Польская модель Моника Ягачак родилась в семье спортсменов: отец Моники — тренер, а сестра, Анна — чемпионка по прыжкам в длину. Если бы не карьера модели, Моника пошла бы в спортсменки, как Анна. Но сегодня Моника — амбассадор Victoria’s Secret.


Белокурая Стелла Максвэлл, которая присоединилась к «ангелам» могла бы и не стать моделью, если бы не случай. Однажды к девушке, отдыхавшей в кафе, подошел некий фотограф с предложением пробной фотосессии. Естественно, это и стало началом успешной карьеры Стеллы.


Уроженка Португалии Сара Сампайо всерьез занялась модельной карьерой недавно. Слава обрушилась на Сару после выхода рекламы дезодоранта Axe со слоганом «Даже ангелы не устоят». Сегодня модель успешно сотрудничает со многими модными домами и умеет довольно серьезное портфолио.


Новоиспеченный «ангел», 19-летняя Роми Страйд, в свои годы уже добилась славы и признания многих модных домов и дизайнеров. Роми не раз учувствовала в fashion-показах Alexander McQueen, Balmain и Calvin Klein.


*/ ?>