Проект FollowTheFabrika: этап I.VIII

DSC07991

 

12 июня 2017 года уже нашумевший по всей России fashion-проект от Марии Резниковой «FollowTheFabrika» взял новые высоты и прошел в День России в рамках фестиваля «САМОВАРФЕСТ». В этот день сад «Эрмитаж» превратился в площадку межнационального и культурного диалога, где собрались представители разных народов России.

Участниками шоу в этот раз стали:

  • Светлана Акопян (бренд «TARAZ.AM»), отобразившая в своей коллекции нежность, красоту и женственность;
  • Мила Туманова (бренд «ShantiSa») продемонстрировала изысканно-женственный casual стиль;
  • Luciano Parisi (бренд «THESIGN»), который прилетел из Милана для участия в проекте и его стиль urban, особенно понравился мужской аудитории. После показа Лучиано был окружен гостями и артистами с вопросами о его коллекции;
  • Маша Горячева (бренд «Дом Моды Маши Горячевой»), прилетевшая из Самары, показала волшебство сочетания цветов и текстур, а также продемонстрировала модную, женственную коллекцию на любой вкус. Маша никого не оставила к своей коллекции равнодушным и проходит во второй тур!

Напомним, что «FollowTheFabrika» — это механизм, позволяющий дизайнерам одежды получать грандиозный опыт и множество необходимых контактов для дальнейшей работы, а главное —  возможность побороться за финальный приз (участие в MFW в 2018 году, а также стажировку во Франции).

*/ ?>