Рианна снялась в мини-фильме Christian Dior

Rihanna-Christian-Dior

Французский модный дом Christian Dior представил четвертую часть  мини-фильма Secret Garden, главной героиней которого стала темнокожая певица Рианна. Стоит отметить, что Dior для своей рекламы приглашает только звезд с большой буквы. Например, американская актриса Дженнифер Лоуренс является «лицом» новой помады Dior Addict и сумок бренда, а Натали Портман представляет косметическую линию и аромат Miss Dior, лицом культового аромата J’adore уже несколько лет подряд является несравненная Шарлиз Терон. Теперь к команде амбассадоров модного дома присоединилась и Рианна.

Съемки четвертой части Secret Garden под руководством знаменитого фэшн-фотографа Стивена Кляйна проходили на территории Версальского дворца. В кадре Рианна, держа в руках элегантную сумочку Diorama, прогуливается по залам дворца в сексуальном платье, расшитом серебристыми пайетками.


 «Рианна показала, что знает, как именно нужно работать в Версале. Певица очень элегантная, мы поняли это с самой первой встречи с ней. Она умеет удивлять. Она может быть очень непредсказуемой, и нам это нравится. Это неотъемлемая черта ее личности», — рассказал главный исполнительный директор бренда Сидни Толедано.


В мини-фильме можно услышать композицию If Only For A Night с нового альбома певицы — R8.

*/ ?>