Сила + нежность: показ новой коллекции PONOMAREV

image-009

 

27 апреля 2017 года на Московском ипподроме при поддержке журнала Cetrе состоится показ коллекции prêt-a-porter SS17/18 PONOMAREV. Это молодой, но уже хорошо известный в индустрии бренд, дизайнер которого Андрей Пономарев успел зарекомендовать себя как творческий и свободный от стереотипов человек, нестандартно мыслящий даже в заданных fashion-рамках.

Стиль PONOMAREV — это сложные асимметричные формы, изящные драпировки, а также нестандартный подход к цветовым решениям. Главная идея, которую дизайнер вкладывает в свои коллекции — свобода. Свобода от условностей и шаблонов, в создании настоящего произведения искусства, а не просто одежды.

Именно такую одежду люди смогут носить с комфортом, именно она будет одинаково уместна и в офисе, и на светском рауте, и на неформальной вечеринке.

В рамках мероприятия также состоится показ лимитированной коллекции “Мама и дитя” PONOMAREV for BEBAKIDS. В основу коллаборации легла философия Bebakids о комфорте и удобном крое, дополненная дизайнерскими решениями.

«Работать с сетью магазинов модной детской одежды Bebakinds сплошное удовольствие, — комментирует Андрей Пономарев. – Я не взялся бы за эту коллекцию, если бы у нас не совпадали взгляды по ряду критериев, среди которых высокое качество, отличный клиентский сервис, и, конечно, любовь к детям».

В итоге коллекция наполнена сочными цветами, а крой понравится уверенным в себе мамам, ценящим комфорт, практичность и городской стиль. Все это вполне соответствует духу времени: современная женщина не согласна на одну роль, она хочет быть яркой и успешной везде.

 

*/ ?>