Умный шопинг в Европе: акции и скидки в аутлетах McArthurGlen

599718a9-3aba-492b-8556-66e56c7879a1

Отпуск — повод для экономии. Не верите? Скидки до 70% в аутлетах McArthurGlen, расположенных вблизи главных туристических центров Европы, не дадут соврать.

Сразу 24 дизайнерских центра в Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландах, Италии, Германии, Австрии, Канаде и Греции предлагают туристам весенние акции на ведущие мировые бренды товаров для женщин, мужчин и детей.

Юг Франции — излюбленное место отдыха для туристов со всего света. Наслаждаясь здесь экскурсиями и классическим пляжным отдыхом, не поленитесь заглянуть в городок Мирамас, где расположился McArthurGlen Designer Outlet Provence. Здесь преставлен широкий выбор брендов: от Karl Lagerfeld и Furla до Maje, Sandro и The Kooples.

Разнообразить поездку в Нидерланды поможет шопинг в Рурмонде — дизайнерском центре в 40 минутах от Дюссельдорфа. Parndorf в Вене порадует гостей скидками в размере от 30% до 70% на одежду и аксессуары Armani, Bally, Guess, Diesel, Prada. А в новом греческом аутлете посетители смогут найти Ralph Lauren, Nike, Hugo Boss, Furla и многие другие бренды.

При этом любой McArthurGlen станет приятным дополнением к семейному отдыху. Потому что пока взрослые отдыхают от покупок и наслаждаются ужином в одном из множества ресторанов, малышам, в зависимости от аутлета, предложат совершить шопинг-тур в личной машинке-тележке, прокатиться на поезде, полетать в аэротрубе или просто приятно провести время на оборудованной игровой площадке.

И это не говоря уже о насыщенных культурных программах, которые проводятся здесь регулярно.

*/ ?>